Саша

Интересно, что заставляет, адекватного, здравомыслящего, половозрелого мужика, фотографироваться с котиком, собачкой и ставить фото на аву?

Ответы · страница 24
Виталик Bonny_Klayde

Не пробовал

Виталик Bonny_Klayde

A с тобой можно сфоткаться?

Вик

нежность 😄

Саша

как много натуралистов вы знаете?

Вик

да есть один знакомый может часами о жуке рассказывать 😄

Саша

и он постоянно сидит в инете с авой в жуках?

Вик

не знаю но на фото он с экземплярами постоянно

Саша

человек увлеченный, но я не о том

Чеза Набля

Он лапочка

Саша

серьёзно?))))))))))))))))))))))

Саша

ну чмоки так чмоки, вам виднее

Любовь Сидоренко

романтики!

Любовь Сидоренко

ну, те с котиком не станут позировать...

Виктор Колесников

Это наезд?

Саша

и? вас заставила любовь к собаке, что дальше? от меня то что нужно? размещайте хоть фото с голой задницей, я что должна мнение свое по этому поводу изменить?

Виктор Колесников

49% несчастных случаев происходит после слов: "Смотри, как я могу! ".А остальные 51% — после слов: "Херня!.. Смотри, как надо!"

Саша

один пашет, семеро руками машут

Виктор Колесников

Только в русском языке можно составить предложение из трех гласных букв:— Э, а я?

Саша

крайне познавательно, но если мне понадобиться, я открою википедию

Aiba Shairahunov

может гей?

Саша

тогда бы он был с подружкой

Aiba Shairahunov

не знаю тогда. псих, идиот

вячеслав ярулов

стиснение

вячеслав ярулов

не в том отношении а в отношении того кто фоткаетса я непонемаю его

Сергей Шукшин

вы заразы

Саша

ах вот оно что, ну конечно, мужик не виноват по-любому, или кот заставил или баба

Сергей Шукшин

во точно - кот , не идиотничаем из-за вас

Саша

ну не думаю, что пижоны с котами идиотничают из-за нас

Саша

так о них и речь, а вы баб всего мира обвинили

Сергей Шукшин

зараза - эт у меня любовное слово , жена хихичет когда его слышит ( и тёща тож ) , и не "баб " а женщин

Саша

о Богги, я тоже зараза через день, так же как и баба, по настроению, а молчи женщина, так постоянно, любя и в шутку, при чем тут?)))))))))) а баба или женщина, так те же яйца, вид в профиль...

Сергей Шукшин

ой спасибо потешили , мужчине привет ( вашему естессно )

Aleks Arts

не каждой

Милота))

любовь к животным и заставляет)))

Ан
Андрей

принципы)

Ан
Андрей

если есть любимые животные, почему бы с ними и не сфотографироваться) будь то котёнок или лабрадор)

Марина Ивушкина

Трусость

Марина Ивушкина

Конечно. Он боится, что его внешний вид не способен вызвать к себе интерес и дополняет - украшает себя чем-то (кем-то) ещё.

Саша

))))))))))) блин, украшательство себя котами))))))))))))

Марина Ивушкина

Хоть так. А может кто-то "клюнет" на котика, заодно и на него.

Артем Попченко

коробит?

Артем Попченко

а как же любовь к малым братьям нашим?

Саша

при чем тут любовь к братьям? когда они выглядят так же, как селфи утки в зеркале

Артем Попченко

а просто лицо в автаре не селфи? )

Саша

и просто опа тоже селфи, какое отношение это имеет к вопросу?

Артем Попченко

а то что любое сельфи это дурдом полный, а котик рядом или собачка ничего не меняет.

Саша

не будем расширять список даунов, меня конкретный случай интересует, и не обязательно это селфи

Артем Попченко

сразу прям дауны... Повторяю для бронепоезда:" А любовь к братьям нашим малым"? Показать всем какое у него чудо..Или у нас мизазония?)

Алексей Лалиев

Женщина?

Алексей Лалиев

Тогда не обращайте внимание на вопросительный знак....

Саша

а на многоточие можно обратить внимание?

Алексей Лалиев

Оно вам надо? В жизни мало неопределенностей?

Саша

у меня их вообще нет, неопределенностей

Алексей Лалиев

Откуда тогда такие вопросы? Если ответ вам не нужен?

Саша

о богги... ответ принят, а то вы щас развезете

Дикий Ёж

ласка))))

Саша

ага, ответственности испугался?)))) ну ну))))))

Дикий Ёж

Ха)))) Похоже на тосты)))))

Саша

не, надо себя ущипнуть или перекреститься и всё пройдет)))))

Дикий Ёж

Ну ещё ладан воскурить))))

Саша

с ладаном, по видимому, передоз)))))))

Т. Сергей

детство

Саша

думаю проблема глубже)))))))

Таисия Актабаева

Маразм

Саша

это уже перезрелого)))))))))))))))))))))

Максим Березинец

глисты

Саша

я упала))))))))) вот черти что творят с человеком

Juri Ditte

мотив?

Juri Ditte

это эффективный ход для привлечения самок, любящих животных

Саша

а что после 55 все еще самка?

Juri Ditte

Нюсик, тебе наверное нужен прямой ход, например расстегнутая ширинка?

Ко
Коко

🙂 🙂 🙂 🙂

V N

хм а это точно мужик а не трансвестит какой то 😄

Ко
Коко

🙂

Николай Хилов

мода

Саша

блин, я как то не в тренде, да и Вы тоже

Саша

что ж Вы любезный, тогда о них рассуждаете)))))

Николай Хилов

а что нельзя что ли? люди любят подражать, соответствовать, социализироваться в массу, это нормально.

Саша

не считаю что это нормально, ответ на первый вопрос - можно

Николай Хилов

иметь свое мнение - это прекрасно