Саша

Интересно, что заставляет, адекватного, здравомыслящего, половозрелого мужика, фотографироваться с котиком, собачкой и ставить фото на аву?

Ответы · страница 4
Vania Dzymara

Ну это навероне из-за того что он заметил что девушке нравлятса жывотные и он хочет привлечь внимание

Vitaliy Stariy

я даже не задумывался над этим, всё, теперь буду ломать голову, зачем же некоторые особи МП так делают

Alexey Filippov

То же, что молодую даму делать полуобнаженное селфи через зеркало, изображая катотонический ступор.

Саша

это вам сейчас за всех мужчин в мире обидно стало?

Alexey Filippov

Просто констатирую факт. А так совершенно параллельно.

Никита Дюбивцев

А что заставляет писать такие глупые вопросы ! Что у Мужик не может сделать фотку с собакой и кошкой

Саша

ну так сделай и поставь, завтра проверю

Борис Гусаков

Наверное чтобы у кого то пропало желание думать про Биг Мак, фото мужчины, которому нравятся котики

Михаил Большешапов

Тогда значит, что он неадекватен, не мыслит здраво и совсем не созрел! Это называется инфантилизм...

Алиса Климова

А что в этом странного???он что не человек? И не может любить животных и фоткает с ними?))))что за бред?

Дмитрий Смирнов

Наверняка это заговор котиков и собачек. =)) Они опытные и умелые манипуляторы, вершина эволюции. 🙂

Дмитрий Смирнов

Нет, угрожать это слишком примитивно. =)) Скорее подойдет слово дрессировал. =)) Позитивно-негативное подтверждение. 🙂

Станислав ...

Многие мужчины сентиментальны) Но не настолько, чтобы ставить на аватар фото с женой или ребенком

Анна Михнева

знание того, что с котиком и собачкой он становится привлекательнее в глазах большинства девушек

Лунный Кот-33Rus

Потому что тот кот,который у меня на аве,уже умер несколько лет назад, а был лучшим другом- память.

Наталья Романова

смотря с какой собачкой... вчера отмечали день кинолога МЧС ) Очень даже ничего получились фото )))

Саша

сами же написали, смотря с какой, кинологи не в счёт

Лия Литвинова

Может, ему не встретилось в жизни никого ближе котика или собачки? И вообще "где хочу, там и летаю"

Андрей Одес

А то,что есть бесконечная любовь к животным,Вам не приходило в голову? Или с бутылкой пива лучше?

Саша

ах да, понятно, бесконечная любовь к животным, значит)))

Андрей Одес

Для меня моя собака - ВСЁ в этой жизни.

Саша

очень плохо, что место семьи занимает собака

Андрей Одес

Собака - неотъемлемая часть семьи. И семья относится к ней соответственно.

Алексей Сметанин

У меня есть фото на Мой мир с сахалинскими котятами.... Почему это вазывает Ваше неприятие такое?

Саша

ПОЧЕМУ ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС?

Алексей Сметанин

Котята прикольные- у них голубые глаза и короткие хвосты)))) далее вопрос.....

Саша

в прикольности котят я не сомневаюсь, а в адекватности мужчин, которые описаны в вопросе, сомневаюсь, это выглядит так же как и селфи уток в ванной

Вячеслав Варжавский

любовь к животным - у меня тоже собака , кот , крыса , и два аквариума! Еще хочу хорька и хамелеона!

Саша

собирай их всех в кучу и делай селфи

Вячеслав Майборода

Немножко не согласен . Я сфоткался со своим ,любимым и верны псом Чаком. Думаю он этого заслужил

Саша

лично к Вам с Чаком нет претензий

Стас Васильев

примерно то, что заставляет баб вместо прыщавого страшного фейса ставить аву тёлки с фотошопа.

Blööd Onyx

может тогда он не здравомыслящий? или его взяли на слабо, хорошо что я никогда не с кем не спорю

Саша

а еще или баба виновата или котик попросил сфотать)))) мужик по-любому не виноват))))

Путь К Солнцу

В любом здравомыслящем человеке есть капля глупости, а в противном случае это уже не человек )

Саша

это понятно, но не до такой же степени

Путь К Солнцу

Да нормальная степень. Чего вы переживаете??? Плохая степень, когда я в своё время был модератором банил такое, что не снилось любому смертному. ))

Саша

ппц, нормальная степень ненормальности... куда катится мир

Путь К Солнцу

Не будьте столь критичны, Анна. Главное самим нам нормальными быть. 😉