Саша

Интересно, что заставляет, адекватного, здравомыслящего, половозрелого мужика, фотографироваться с котиком, собачкой и ставить фото на аву?

Ответы · страница 8
Алексей

А что любовь к животным зависит от полового созревания? Впервые слышу 😮

Саша

а говорят, что женская логика только у баб присутствует

Алексей

У некоторых баб вообще отсутствие какой-либо логики...

В&
Василий "spb"

Ахаха))) Вы наверное)) для Вас страраются)) по другому наверное не могут))

Саша

те кто меня знают, для меня по иному стараются, среди моих знакомых, к счастью, нет больных

Марина Бычковская

Давайте из перечисленных прилагательных оставим лишь "половозрелого".

Сергей Неганов

Заставляет память о взаимоотношениях с женами, особенно - с четвёртой.

Сергей Неганов

Змея как раз и напоминает благоверных.

Александр Самойлов

неадекватная, слабомыслящая и, возможно. неполовозрелая сожительница

Диас Еркасымов

он думает что он не милый или нехватка ласки или животные просто милые

Швачко Татьяна

а девушку делать мордочку гузкой и на аву?? на себя бы сначала глянула

Саша

ну конечно))))) яда поднакопить надо бы)))))

Швачко Татьяна

отвали, тупица, задрала своей безмозглостью

Саша

дак я ума набраться хочу))))))

Швачко Татьяна

ну зато с мозгами порядок. и все, нет больше на тебя времени. давай, бегом фоткаться)) скоро приду - проверю

Саша

это кто тебе такую глупость то сказал, сама надумала?)))))))

Хм
Хмырь

У каждого свои тараканы... А также котики, собачки и прочая живность....

Саша

в прямом, пусть борется и выводит не нужную живность

Х*
Хельга *

Любит человек животных, что плохого? Или лучше с автоматом фоткаться?

Л Т

А что в том дурного, если человек с любимым животным фотографируется?

Мухамед Арифжанов

Не вижу ничего предосудительного , каждый делать то что ему нравится.

Игорь Калачёв

а что , теперь ему только с автоматом и на танке фотографироваться...??

Саша

да, пи этом обязательно в труселях и с голым торсом

Игорь Калачёв

а пивной животик куда девать..??? 😄

Игорь Калачёв

а если такое пузо, что танк можно спрятать..!!??

Саша

ну его и котом уж точно не прикроешь

Игорь Калачёв

:Dда, в принципе, какое нам до него дело...

Ольга Радченко

все время смеюсь над такими, но вопрос задать не догадалась. Молодец!

Вадим Шашкин

А Вам не кажется, что Вы его перехвалили. Прям суперселигер какой-то.

Natalia Serebriakova

u nas v astrahani, vice-gubernator ataman na kone, prlest, dazhe v vene ocenili

Саша

я предположила, что человек нормальный)) а там... кто его знает

Вадим Шашкин

Осторожнее с предположениями.

Андрій. Ми З України!

Любовь к животным. Есть такие, что даже спят с ними в одной постели.)))

Альтер Эго

Подурачиться нельзя штоли?)) всегда на коне, в латах и с копьем надо?)

Альтер Эго

В данный конкретный момент ему это не очевидно) вот и придуривается)

Stanislav Zaporozskiy

Спросите это у половозрелого мужика,а может он даже и не Адекватный

Vladimir Neizvestnii

? не знаю...но , догадываюсь... с ориентацией половой ... что то не так..

A@
Alek @

не знаю... наверно то же, что заставляет его розовую машину купить ))

Semen Gindin

отсутствие той само зрелости.... и желание угодить "Даме с собачкой"