Серьёзна#И#Непроста

Как женщина, могу сказать: есть здесь офигенные Женщины ..с большой буквы , которые даже у меня вызывают изумление и нотки ревности .. А мужчины здесь ..особенно те , что пытаются "проблистать" голым чахлым тельцем ..., не айс........ в своих диких порывах завоевать на племя всех баб сайта .. 🤦‍♀️

Ответы
Вячеслав Коршунов

Зачем же так огульно- и всех ))
И тельце пока не жалуюсь и до племени сайта дела нет- свое имеется, так, только погулять вышел. Бросили что-то в вентилятор и закапали ((

Slavny

Вы не правы. Блистать не собираюсь. А интересно пообщаться всегда здорово )

М.
Максим .

Очень умно.Похоже не востребованная.бумеранг нельзя отменить.

Серьёзна#И#Непроста

сам ты невостребованная дура

Михаил

Вижу по ответам других женщин, ты не одна так думаешь))

Виктор Косачёв

🖼

Виктор Косачёв

Вот такого типа ???

Сергей Зимин

Ну .... зачем так о нас ?

Сергей Зимин

Не обижайте нас

Серьёзна#И#Непроста

Зимин ...успокойся ..это не о тебе

Сергей Зимин

Спасибо

А. А.

но бабы же ведутся)))

Серьёзна#И#Непроста

относительно женщин - не согласна ..

А. А.

почему это?

Серьёзна#И#Непроста

да потому что все лучшие ..это те , кто не обуян эгоизмом и снобством ..и их мужчины разбирают как жареные пирожки ..с пылу, с жару

А. А.

согласен)))))))
надо бы и мне такую найти))))
а то одни эгоистичные стервы вокруг))))

13-Я***

флаг им в руки

Гаврилов Александр

На злобу дня))

Анжела Никулина

Солидарна🤝

Mariwa

😁😁😁👍

Серьёзна#И#Непроста

Ват наша умница и красавица Марива

Mariwa

Обычная я...просто мужчны здесь в личках на конкурс красоты напрашиваются своих тел и причиндал к ним !🤭

Серьёзна#И#Непроста

🤣🤦‍♀️ потому я и закрываю личку

Mariwa

Точно!👍

Лея

👍👍👍👍

Александр Грызлов

Во какие

Виктор Маркин

👍☺️😉

Анатолий Иванов

☹️

Виталий Виноградов

😂