Уральская Рябинушка

Скажите, а правда, что "сердце красавицы склонно к измене? И к перемене, как ветер мая"?

Ответы · страница 3
Ирина Павленко

Не всегда,но планку они себе ставят высокую и если не оправдала расстаются.

Vasya Pupkin

ну почти 90 процентов.. ведь ей много внимания.. и удержаться ей будет сложно

Уральская Рябинушка

согласна. Но а как же это: "Но изменяю им первый я"?

Vasya Pupkin

я не изминяю если у меня есть все!

Уральская Рябинушка

Но и я не изменяю. Так что...

Вероника

правда) Если красавица, то больше это оценят, захотят и будут добиваться ....

Уральская Рябинушка

А это как: "Но изменяю им ПЕРВЫЙ Я"?

Вероника

Какие женщины не изменяют???

Игорь Тараканов

прослушайте роман до конца, в конце там такие слова "но первым изменяю я"

Уральская Рябинушка

Я знаю оперу Верди "Риголетто", арию герцога Мантуанского, но другим это знать пока не нужно 😜

Игорь Тараканов

извините, не хотел испортить Вашу партию

Уральская Рябинушка

ничего страшного

Peregrino Eslavo

Совершенно точно сказано ...!!! Могу даже подписаться под этими словами !

Peregrino Eslavo

А мне плевать на мнение других, тем более здесь...!!! Если человек порядочный и не с гусями, это по тексту сразу видно...!

Уральская Рябинушка

Это понятно. Обиднее всего то, что именно собеседник начинает лонить к этому. или проверяют?

Peregrino Eslavo

А вы не утопайте в ответах, а задавайте встречные вопросы .... тогда и будет видно..., кто есть кто !

Уральская Рябинушка

но так и делаю

Александр Артамонов

Клятвами страстными сердце взволнует, Этими ж губками лжёт и целует.

Уральская Рябинушка

Ага. И "Но изменяю им ПЕРВЫЙ Я"

Уральская Рябинушка

конечно нет

Борис Вакс

Не знаю с таким контингентом по причине своей нераивости не общаюсь

Борис Вакс

У нас сегодня весь день пасмурная погода, дождь был, и только к вечеру выглянуло солнышко

Уральская Рябинушка

почти везде так, и у нас в том числе

Уральская Рябинушка

понятное дело

Борис Вакс

Сегодня выехали в деревню. Каждый день с утра дождь после обеда солнце. Дочь закашляла, пришлось перкратить деревенскую жизнь

Наталия Евдокимова

Я никогда не была красавицей,поэтому сложно мыслить ее категориями.

Уральская Рябинушка

Не прибедняйтесь-любая женщина красива по-своему

Наталия Евдокимова

Где-то очень глубоко.Правда,мой характер мне помог на это особо не обращать внимание,вроде бы и не была обделена муж.вниманием,только попадались не те,кого хотелось бы иметь рядом.А потом и такая необходимость притупилась,переменчивой никогда не была,видимо,более мужской склад характера.

Уральская Рябинушка

понятно, спс. Но не унывать ни в коем случае

Наталия Евдокимова

А кто унывает?Я живу прекрасно,без стирки штанов,без разговоров о даче и болячках,работаю в собственном магазине,готовлю.когда хочу,без мата и неприятных запахов в квартире.Посмотрю на свою приятельницу.Квартира провонялась табачищем и винными парами.Прожили 29 лет,конечно,было и хорошее.Но сейчас....Пьет он постоянно понемногу,пока хватает сил,целый день то пиво,то вино,то коньяк.Деньги есть,дрянь не пьет.Курит одну за другой-куда уж тут выходить на балкон,пришлось бы ему там жить.Кодирование периодическое для восстановления организма и снова.Вы представить себе не можете такого рая,я даже в гости не могу к ним поехать,не выношу запаха.У меня бывают,хорошо одну ночь,выдерживаю,больше бы не смогла.

Уральская Рябинушка

Представляю-кошмар. Удачи вам и счастья

Толерантный

La donna mobile ... так по итальянски начинается ария герцога из "Риголетто"

Уральская Рябинушка

Да все мы такие, только понимать нас нужно и почаще заглядывать нам в наши души

Толерантный

тогда не прячьте свои души

Уральская Рябинушка

так мы всегда открыты, как на ладони

Толерантный

не все, мой друг, не все ...

Уральская Рябинушка

не без исключения, бывает

Зоя Овсиенко

Нет, конечно... Это от ХАРАКТЕРА и ЛЮБВИ зависит, а не от "внешности"...

Лена Исламова

нет не правда ну т.е не всегда и не все сердца красавиц склонны 😊

Лена Исламова

я далеко не красавица ну т.е не считаю себя такой.....думаю что женщина -как музейный экспонат -должны любоваться все а принадлежать должна одному)))

Уральская Рябинушка

но не все понимают, а тем более не принимают эту мудрость

Лена Исламова

все это идет из семьи....должны учить этому мудрому - в семье

Уральская Рябинушка

сейчас мало кто понимает значение слова СЕМЬЯ-7Я

Олег Тарасенко

Да,женщины много тысячелетий решают свои вопросы с помощью тела!

Василий Влас

Вопрос , конечно , интересный ... когда его задают в конце июля ...)

Уральская Рябинушка

Мой интерес вас не обрадует, и он таков: "Но изменяю им ПЕРВЫЙ Я". Так кто виноват в том, что красавицы переменчивы?

Василий Влас

Вот как ...! Я и не ждал , что Вы меня обрадуете и Ваш интерес мне интересен чисто риторически ... но если возник вопрос , я не могу на него не ответить ...Измены существовали ВСЕГДА ... и женские (кстати , чаще всего ) и мужские ... но из этого нужно выходить достойно и с гордо поднятой головой . Нельзя свою драму приравнивать к Всемирному Потопу

Уральская Рябинушка

О как глобально! 😯 Но это-не моя драма, а всего на всего ария Герцога из оперы Верди "Риголетто"

Василий Влас

Хорошо ... пусть будет не ВЕРДИ и пусть будет не ГАМЛЕТ ... и пусть будет не так глобально ... спустимся на землю . Вам что нужно от меня ? Понимания , ? Сочувствия ? Взаимопоможения ?

Уральская Рябинушка

А вы почему решили, что мне от вас что-то нужно? Мне от вас совершенно ничего не нужно, даже ответа на вопрос, если вы ставите такие провокационные вопросы.

Марина Караева

Поэту казалось что да но на самом деле красавицы разные бывают

Уральская Рябинушка

Герцог был прав, но он сам первый изменяет

Ксюша Синицкая

Или я совсем страшилище, или там неправда(возможно, частичная)

Уральская Рябинушка

бывают исключения-не все красавицы изменяют

Михаил Тымчук

Если ветренная б...., не имеет значения-красавица или уродина...

Анастасия Кузина

Ветер изменчив всегда и везде
И люди как он, если он в голове)

Владимир Орешкин

Нет, нет не правда: не склонно, не к измене, не ветер, не.... мая.

Уральская Рябинушка

Здорово, очень приятно, что первый из мужского пола ответил отрицательно. Но смущает концовка арии Герцога: "Но изменяю им ПЕРВЫЙ Я"

Владимир Орешкин

Что до меня, то коли любовь, то.... верно - на "усю оставшуюся жисть".

Helena Veselova

Наверное, не у каждой красавицы такое сердце. 😉 Есть примеры.

Дерген Фарисей

дело не в красавице как таковой,а в внутреннем расположении

Уральская Рябинушка

Может быть, но я не могу переделать Верди

Дерген Фарисей

Верди не мог допускать ошибок?Или он истина последней инстанции?

Уральская Рябинушка

Но он автор этой оперы, я просто не посмею переделать

Дерген Фарисей

Тогда нужно уточнять вопрос,к чему он относится к жизни или опере)))

Уральская Рябинушка

Принимайте вопрос таким, каким он выложен. Я вам про оперу не говорила

Дерген Фарисей

Тогда я ответил уже на вопрос раньше

Уральская Рябинушка

принято и понято, спс