Игорь Зайцев

Женщины! Вы идëте в короткой юбке? Мужчины смотрят в след. Вам ,нравится ,что на ваши ноги смотрят?

Ответы
Санбай Манибай

Давайте жить по этому пожеланию!
Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха! "

Евгения Панова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://vessclicks.site/tds/80208

Лола Хасанова

Только, ничтожное, малое количество женщин, одевают мини-юбки для заманухи мужиков. В большинстве случаев, женщины, одеваются так, что бы утереть нос бабам-завистницам.., сплетницам, сотрудницам, соседкам-клушкам, да просто? на улице прохожим кадушкам, которые не могут похвастаться, стройностью ног...

Игорь Зайцев

Надо же товар лицом показывать, и что под трусалями тоже. А то богачи другую найдут. По откровенней!!!!!!

Лола Хасанова

А кто их знает..? Хвались не хвались, а у всех один и тот же товар... Что у мужчин, что у женщин...

Игорь Зайцев

Нет! Итовар как раз разный.

Лола Хасанова

Да?.. У кого-то из золота 999пробы что ли???

Игорь Зайцев

Не ведаю. Но ценный наверно?

Наталья Казак

расстьреляла бы без сожаления,но приходиться делать вид,что приятно внимание"мужчин" ,которые потом берут резиновые дубинки и до суда выносят приговор..или исполняют тайные презика указивки..

Игорь Зайцев

Не провоцируйте мужчин и не надо никого растреливать?

Наталья Казак

договорились!пусть мужчины живут на Марсе!а женщины на Гее-Земле!

Людмила Преснецова

Но ведь есть очень красивые женщины , которые гордятся своей фигурой и им это приятно - так почему бы им этим не воспользоваться ? Ведь мужчинам приятно и им тоже !!!

Ол
Ольга

Ну если ножки красивые почему нет? Хотя у меня ножки шикарные, но вот возраст все же обязывает их оголять перед любимым человеком, а не на всеобщий показ...

Ол
Ольга

Игорь тебе ЭТОГО и не обязательно знать.....

Игорь Зайцев

Мне всë интересно знать? Пока нос на месте

Ол
Ольга

Что значит ХОЧУ? Знай, кто ж не дает.....

Ол
Ольга

По тексту встречается слово ХОЧУ....пусть и не в последней СМС..

Игорь Зайцев

Ну и что? Интересно же знать что женщина скажет?

Ва
Валентина

Немного не так...Здорово ходить в короткой юбке, и не из за взглядов, а из за комфорта, после зимы...Ну и когда тебе оборачиваются вслед...мелочь, а приятно !

Александр Емельянов - Женат

Идут двое... Он на девок - заглядывается.. Она - Чо на девок зыришь, старый ??? -А чо ??? Если жрать нечем, так хоть меню - почитаю..!!!

Ве
Вера

нет .... значит у него только инстинкты , а мужчина всегда смотрит в глаза ... вот это всегда запоминается и притягивает ...

Игорь Зайцев

Почему инстикт? Мужчина смотрит на красивые формы женщины. А на красивое тело и женщины смотрят. Сам видел.

Ве
Вера

если меня оценивают только с физической точки зрения , то мне это ТОЧНО не нравится ....я предпочитаю , что бы во мне видели женщину , а не особь женского рода .

Игорь Зайцев

И смотрим и видим в Вас красивую женщину ! И считать Вас особью в уме не укладывается.! Нормальный мужчина про женщину такого не подумает!

Ве
Вера

но почему же тогда , смотрят в основном на ноги , а не в глаза ... лично мне это не приятно ....возможно я по современным меркам не настоящая женщина ....

Игорь Зайцев

Вы как и остальные женщины! Самые настоящие. А в глаза не смотрят? Боятся негативной реакции с Вашей стороны

ОК
Оксана Капатурина

Я думаю женщины об этом не думают, им просто нравится их вид в мини юбке, главное нравится самой себе в первую очередь

Игорь Зайцев

Думают! И еще как.Главное как она будет в мини выглядеть, в глазах мужчин. Это в первую очередь. Так сами пишут.

ОК
Оксана Капатурина

Может быть, я про свои мироощущения

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну, сейчас уже, в силу своего возраста, я короткое не ношу. А так, никто от взглядов мужчин, среди женщин еще не умер.

Ва
Валерия

В совсем в короткой юбке не хожу, в силу возраста, но на ноги смотрят до сих пор))) Ну и как это не может не нравится))

Игорь Зайцев

Браво! Мужики просто так смотреть не станут.

Ва
Валерия

Не верю ни одной женщине, которая скажет, что это ей не нравится))

Игорь Зайцев

Я тоже сомневаюсь. Раз одела,значит будет ловить страстные взгляды.

Ва
Валерия

Естественно.., а иначе, как? Подспудно-это желание обратить на себя внимание...

Ва
Валерия

Вот это точно! Доказать всему миру, как я хороша)))

Игорь Зайцев

Доказывать не надо? И так всему миру понятно,что женщины Богини!!!

Ва
Валерия

Ну не все так считают))

Татьяна Ольшанская

Когда одевают короткую юбку, вовсе не думают о том, смотрят ли при этом на ноги. Ведь и кривоногие тоже носят мини

Игорь Зайцев

У большинства женщин,другое мнение.

Валентина Четчикова

Какую юбку не одень мужчина будет смотреть на ноги женщины. Если женщина хочет спрятать ноги она одевает брюки.

Игорь Зайцев

Тогда в поле зрения окажется попка.

Валентина Четчикова

Должна же женщина привлекать мужчину!?!?!?

Не Афродита...

нет конечно. мы ж короткую юбку одеваем только для того чтоб испытать гнев-оттого что на наши ноги смотрят

Маргарита Шульженко

если ноги красивые. Но женщины не смотрят идет ли ей это, и нужно ли показывать толстые ноги выше колен

Гуля

Почему нет.....даже я - женщина в возрасте, но позволяю себе иногда надеть юбку офисной длины)

Игорь Зайцев

Значит и в такой юбке есть на ,что смотреть?

Гуля

мне нравится, когда мужчины оценивающе оглядываются))

Игорь Зайцев

Я тоже всегла оцениваю женские прелести !

Ирина Максимова

И среди тысячи идеальных фигур, тел и внешности — мы выбираем лишь тех, кого выбирает душа.

La Testa

глупый вопрос, понятно же! что эта сучка специально так одевается, чтобы на неё смотрели!

La Testa

конечно понятно, для чего они так делают!

La Testa

что соображалки мало понять это!

Игорь Зайцев

Нет,не хватает. Женщины так непредсказуемы,что соображалка глючит.

La Testa

замечательно! чтобы обратить на себя внимание... смотрите я такая... мода стиль нам диктует правила, но мы одеваемся скромно!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мне нравится когда на меня смотрят когда я в джинсах и рубашке застегнутой под горло...