᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Некоторые люди с удовольствием и смачно "копаются" в чужой личной жизни. Почему же они так искренне возмущаются и негодуют, когда в ответ, затрагивают их личное пространство? A la guerre comme à la guerre, товарищи?)))

Ответы
Андрей Урусов

Мне осень рассказала по секрету,
Дыханьем ветерка листву подняв,
Что скоро в парке будет бабье лето,
На праздник этот пригласит меня.

-Готовься,- говорит, -неси букеты
И бусы из калины подбери,
Деревья веселят багряным цветом,
Гулянья будут с ночи до зори.

Я не держу в секрете бабьи годы:
Не молода и ...... с лишним пусть,
На фоне увядающей природы
Я в юбках кружевных еще смотрюсь.

Я точно знаю, что не одинока
В желаньи встретить карнавал чудес,
Я подожду до призрачного срока
И уведу подруг в волшебный лес.

И в тёплые закаты в бабье лето
Багряный лес устроил листопад,
И шелест листьев оживает где-то,
Я подпеваю тихо, невпопад... 🖼

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Потому-что если ты не против чтобы в твоей личной жизни покопались, это совершенно не значит что тот кто в ней копается аналогично тебе не против чтобы копались в его. Если ты не против этого по отношению к себе, то это только твои проблемы, и ты не имеешь никакого права упрекать другого что он так не поступает в отличии от тебя.

Копирайтер Дубликатович

Некоторые люди с удовольствием и смачно "копаются" в чужой личной жизни. Почему же они так искренне возмущаются и негодуют, когда в ответ, затрагивают их личное пространство? A la guerre comme à la guerre, товарищи?)))

I'll Be Backovich

Некоторые люди с удовольствием и смачно "копаются" в чужой личной жизни. Почему же они так искренне возмущаются и негодуют, когда в ответ, затрагивают их личное пространство? A la guerre comme à la guerre, товарищи?)))

Неистовый Хулиган

Некоторые люди с удовольствием и смачно "копаются" в чужой личной жизни. Почему же они так искренне возмущаются и негодуют, когда в ответ, затрагивают их личное пространство? A la guerre comme à la guerre, товарищи?)))

Алексей Кузнецов

А чо там копаться ? В той или иной вариации она у всех одинакова . Ну наберётся этих вариаций 8-10. Ну 15 максимум . Можно как анекдоты пронумеровать и говорить под каким номером она проходит.

Glаdiator (Woodland, Са)

У древних греков есть такое выражение: "Умный любит учиться, а дурак - учить". А в чужих руках, - всегда потолще.😂 А у русских есть выражение: "Своё гавно не воняет, а только чужое"😏

Паша :)

Нууу,,,,, совать нос куда попала дело не хитрое а когда за его схватят и крутить начнут то и не приятное 😉 но все ровно суют куда попало так и не поняв что и там за нс словят !

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Поэтому и носы такие огромные у некоторых)

Паша :)

Угу )

Адресат Выбыл

Мило,одни значит копаются,а у них деликатно затрагивают,да еще привязка к военным действиям. Бормотология кокетства непонимания сути

Адресат Выбыл

Издевка над посредственностью,не более. Больше не интересна

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Ваши проблемы, милочка))

Адресат Выбыл

У меня нет проблем,особенно с милочками вроде вас. Тупизм быдла безнадежен. Сами сдохнут🤣😂😊😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Какая Вы добрая, тетенька)))

Адресат Выбыл

Живи с этом и благодари низко кланяясь😁😊😉😃

Владислав

Все человеческие возмущения это отражение,с небольшими искажениями(не такое лицо,возраст,пол),достаточными чтобы не врубиться

Oleg Oleg

На войне как на войне , правильно приметили! Кто замечает ошибки другого не замечает своих!!! По этому начинает возмущаться!!!

Ди
Дильмурат

Помнится, первый раз я услышал эту фразу в одном треке, и больше не встречал. Думал, что её никто больше не использует)

Warlock

... Можно было бы и без " А ля гер.."... И не всем удаётся " потрогать" моё личное пространство... Я не трогаю чужое ...

Игорь Горелов

Ну да и находят что ищут.Ищут хорошее его и находят,ищут плохое......,по мере своей испорченности.

Икбол Абдурасулов

Позвольте мне чуть поправит Вас сударыня) я бы использовал слова некоторые люди вместо люди

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Спасибо) Я исправлюсь)

Икбол Абдурасулов

Вы просто прелесть )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌᠌ ᠌᠌

Благодарю)

Верный Друг ...

ооо испаниол ) красава ) мне пофиг я просто если помогаю то помогаю кто делится мне интересно

Юрий Молотов

Согласен, когда плюёшь в чужой колодец, не удивляйся, что и твой на половину с харкотиной

Денис Третьяков

Я не копаюсь в чужой жизни. Но если начну, в моей никто копаться не будет. Даю гарантию!

Арина Богуславски

Привет! А зачем копаться в чужой жизни, в своей то не разобраться, куда там до чужой?

Левтеров Василий

Надо бы справки навести у главного сплетника страны и копателя Андрея Малахова