Старый Меломан

🖼 Генпрокуратура потребовала передать государству три крупнейших в стране производителей ферросплавов, сталь от которых используется в ВПК, из-за незаконности приватизации и поставок в США!Генпрокуратура указывает, что после получения 100% акций Юрий Антипов в прошлом феврале оформил активы на принадлежащее ему и его семье АО «Компания «Эталон», после чего три завода, «представляющих стратегическое значение для обеспечения обороны и безопасности страны», попали под контроль резидентов недружественных государств, среди которых канадско-швейцарская RFA International. Эта компания — трейдер ЧЭМК.
«Выпускаемая заводами под их контролем и предназначенная для производства вооружений и боеприпасов продукция в ущерб национальным интересам по заниженной стоимости вывозится в США, Францию и Великобританию!А что будет с Антиповым?

Ответы
Юрий Ласковец

эт шо вааще было?? гоу в антифейк!!

Татьяна Морозова

то и будет...)