Ole Schick

Не помнит ли кто-то название одного американского фильма, довольно старого, о времени перед Рождеством. В фильме один человек хотел броситься с моста, но его опередил его Ангел, и этому мужчине пришлось спасать Ангела. А потом Ангел показал герою истории, каким был бы мир без него... Как называется фильм? Спасибо!

Ответы
Георгий Ламбоцкий

Не Майкл часом? Голливудское кинотворчество со времен VHS почти не смотрю, но этот вроде видел.

Александр

Видел его. А название забыл!

Ирина Красноярск До Востребования

Десять фильмов об ангелах:

1. Эта замечательная жизнь 2. Небо над Берлином 3. Догма 4. Знакомьтесь, Джо Блэк 5. Куда приводят мечты 6. Ангел-А 7. Константин: Повелитель тьмы 8. Небеса могут подождать 9. Нет вестей от Бога 10. Майкл

Александр

Во, оно.Ангел А.

Дневной Заяц

Знакомьтесь,Джо Блэк это фильм об ангеле???🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣

Александр

Неуловимые, Рэмбо, Терминатор - это всё про то, как отправлять к ангелам.

Александр

Ну вот, я посмотрел киношку, спасибки!

Дневной Заяц

Фильм шикарный,к стати.

🇷🇺Anna😊

Ангел А.

Табуретыч

Ангел А

Алексей Горталов

Ангел А