Максик Багров

Что есть безумие?!

Ответы
Владимир Добрев

наличие безумия в поведении человека говорит о его 100% психологическом здоровье. Безумие,фантазия и высокий интелект это лучшие друзья.

Юрий Овчаров

Ну-у-у-у... Вопрос, конечно, хвилософский))) Это типа состояние МОСХА, когда он (МОСХ)стремиццца задавать подобные вопросы)))

Naall Марсус

когда ум за разум заходит)Когда гений хочет стать умнее других гениев)

Вечно Молодой .

Безумие есть полное отсутствие разумного в твоих делах и поступках.

Пoлuна 707

Все мы в той или иной степени безумны. Нормальность ненормальна.

Максик Багров

)) уж очень уклончевый ответ 😉

Пoлuна 707

Что безумно? Бросаться с крыши, спать в стиральной машинке, мыть башку в унитазе...Продолжать список? 🙂 Может ответ уклончив, но в то же время четок. Люди - само сумашествие. 🙂

Максик Багров

)) для одного безумие...для другого образ жизни )) надо будет попробывать в стирке поспать ))) тишина есть благодетель 😄

Ирина *****

вероятно состояние, в котором человек не может быть адекватным

Виктор Москаленко

Когда сначала делаешь, а потом сожалееш

Георгий Каунов

НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ПОСТУПКИ

Жанболат Абенов

без понятия , сложный вопрос

Дима Хисамов

это приложение в контактеXD

Серега Крылов

смотря как -это трактовать.

Галина Плешакова

. . Не отдающий себе отчета .

Алексей. Телегин.

Наркотики вот это безумие.

Papina Docha

бесмысленные поступки

Алла М

безголовые поступеи)))

Dj Snike

очередь в макдаке

Алексей Иванов

тонкая грань между разумом и инстинктами

Жорик Вишник

жизнь