Вячеслав Самсонов

что такое бесконечность и вечность

Ответы
Василий Пупкин

А Вы пытаетесь данное понять?! Похвально! Только с ума не сойдите от таких дум. И дабы не сойти с ума, познайте бесконечность и вечность с точки зрения математики. Так проще понять почему два параллельных луча никогда и ни при каких обстоятельствах не пересекутся, ибо они параллельны, не смотря на дефективность мозга того, кто решил, что может быть как-то иначе.

Cercando А Vero

Жизнь - испытания, дорога к вечности. Смерть - грань, переходящая в вечность. Душа - очаг нашей человеческой жизни. Судьба - не знаешь как назвать некое стечение обстоятельств, назови судьбой. Вечность - это покой, это награда за наши старания, все мы когда-нибудь покинем этот мир, растворившись в вечности.

Вячеслав Филимонов

бесконечность суть отсутствие пределов и границ, обычно термин используется применительно к пространственному континууму. вечность - то же, но для континуума временного.

Елена Липецкая

Бесконечность - это то, что не имеет ни начала, ни конца.А вечность - то же самое, только относительно не пространства, а времению

Алина Фатикова

бесконечность это один путь куда бы то ни было, очень длинный) вечностью может показаться долгое время разлуки например)

Елена Беловод

насколько совершишь добро, настолько будет о тебе память, я думаю так, а бесконечность и вечность - это знак сигма

Liya *****

у бесконечности есть начало, вечность, то, что не имеет ни начала, ни конца. абстрактные понятия на самом деле.

Ольга Пашкина

бесконечность – то, что никогда не кончится. Вечность – это бесконечность, протянутая во времени

Юлия Гришина

ну у всех по разноу. для меня бесконечно это вечность а вечность это после жизни время

А*
Алиюша *****

бесконечность - это когда я крашусь, а вечность - это когда я жду мужа с рыбалки

♥♥
♥А♥И♥Д♥А ♥

Перед Вами белая стена, в руках балончик с краской, что напишете?

Асель Джапарова

бесконечность это всленная у которой нет начала и конца,

Angelina Titova

откройте словарь толковый и сами ответьте на ваш вопрос

Галина Деринг

бесконечно кто то занимает и вечно отдаёт?а по вашему?

Савия C.

Это философские величины времени и пространства

Лариса Эрязова

Бесконечность-предположение, а вечность - факт

Наталья Влассова

Это люди придумали,чтобы меньше проблем было

Дина Рябцева

бесконечность составляющая часть вечности...

Bl
Blondiriska

Это одинаковые понятия это щначит Навсегда!

Лара Гишар

Бесконечность - время. Вечность - состояние