Ирина

А дамы,которые не пользуются косметикой слишком высокого мнения о себе?

Ответы
Юрий Большаков

А может и так . Понапрасны наши дамы перед зеркалом стоят Пудры краски не жалеют молодыми стать хотят . Но напрасны их старанья . Натирайтесь хоть поперек и вдоль. Пудры краски не помогут . Вас мадам . сожрала моль.

Юрий Большаков

Понравился?. Вы мадам узнаете много интересных вещей . Общаясь со мной

Ирина

С такими тирадами,мсье Вам только в сторонке стоять

Юрий Большаков

Это ж почему. в сторонке Сомневаешься?

Ирина

Уверена

Юрий Большаков

А всеже почему?

Стас Васильев

Нет, моя супруга ни высокого мнения о себе, но себя уважает и то что она видит в зеркале, ей на много важнее того, что видит в ней общество и предлагает мода которую диктуют пидарасы...простите.

Ирина

ну Вас занесло. простите,, я просто о неброском макияже

Стас Васильев

Ну Вы ту спрашиваете и какого ответа ждёте. хз, наверное, 😄 или ка?

Ирина

или как) я про пид@ расов не совсем поняла))

Стас Васильев

поясняю. ПИДОРАЗЫ сейчас диктуют моду на земном шарике. Посмотри резюме все кутюрье и кто в свет на показ это выносит ....пидарыыыы гнойные)))

Ирина

👌

Стас Васильев

простите))просто настроение не стабильное, вот и грубо получается.

Ирина

без проблем

Де
Дед'уктор

Не обязательно. Бывают, неряхи. Бывают ленивые. Бывают бездарные в этом искусстве. А бывают истинные красавицы с милыми чертами лица, которые просто не ощущают необходимости в гриме.

Ирина

лет в 45-50 все ощущают))

Де
Дед'уктор

Ну, мы же говорим по факту. Не всем сейчас 45.

Ирина

а я о дамах)

Де
Дед'уктор

Понятно.

Виктор Шаламов

Нет. Они руководствуются словами Владимира Владимировича Маяковского, который сказал: "Нет на свете прекрасней одёжи, чем бронза мускулов и свежесть кожи."

Ирина

а натуральность))) мешки под глазами. морщины. седые волосы/. неухоженные ногти))) прелесть,,, еще советы будут?

Виктор Шаламов

Всякий возраст имеет свои особенности. Но личная гигиена нужна в любом возрасте. А вы её путаете с косметикой. И если вы думаете, что косметикой вы сможете убрать мешки под глазами или морщины - то вы ошибаетесь. Их всё равно видно, а под косметикой они становятся ещё более заметными. А что седые волосы? В своём возрасте они украшают.

Ирина

они украшают мужчин седые волосы. и косметика бывает разной. и пользуются ей по разному,, надо просто уметь )) я смотрю Вы прямо эксперт по всем вопросам)) или пытаетесь таковым казаться

Виктор Шаламов

Что вы? Я только пытаюсь... С моим то опытом и образованием.

Ирина

удачи

Лиза Иванова

Сейчас у меня период такой, что не пользуюсь. Во-первых, по барабану мнение других. Во-вторых, не хочу лишний раз организм химией нагружать.

Ирина

Это какой такой химией?

Лиза Иванова

Консерванты, красители, отдушки. Кроме того, активные препараты сами могут вызывать аллергию, особенно природные. Поэтому в каждом креме, скрабе обязательно есть антиаллергические препараты. А они, между прочим, снижают иммунитет. Для нормального человека это все, может и не страшно, но я сейчас себя не хочу ещё и этим нагружать.

Ирина

Ясно

Саша Аут

у каждой из вас свои тараканы... Одни как детишки, другие как мамы..у каждой своё на душе и при споре..Да сами не знаете этого ШТОЛИ!)))))))

Ирина

чего этого то?))

Саша Аут

Перечитайте)

Ирина

а что именно перечитать)) мой вопрос или ваш ответ?)0

Саша Аут

Ответ

Voldemar Pe

Нет такого общего мнения, наверно? Главное--в своем образе с косметикой не перейти черту, когда она будет кричать и звать...

Voldemar Pe

С вопросом--закончено?

Ирина

да

Voldemar Pe

Ура. Что ж Вас заинтересовало, чего ждали от общества?

Ирина

от Вашего общества? вообще то ничего не ждала если честно

Voldemar Pe

Спрашивал как раз о среднеобщественном....

Александр Соколов

А что хорошего ,когда косметики на лице полно,как у пьяной буфетчицы. Чуточку помады и не яркой,вполне достаточно.

Ирина

Так и я о том же

Александр Соколов

Я с вами согласен. А то не женщиной пахнет а парфюмерным магазином.

Владимир Дорошенко

Ирина -красавица! , у меня нет такого опыта , да и подслушивать и подглядывать , не моё хоби. Честно , ответа не знаю.

Ирина

Ок

Элечка Тынчерова

да некоторые без косметики такие уродки, нужно подсказать тактично, не мешало бы чуть косметики

Николай Карасев

Бог,когда создал женщину,долго смеялся....потом подумал и сказал: да ладно,потом накрасится...

Ирина

👌

Виктория Осипова

Мне кажется, что наоборот, махнули на свою внешность рукой и ходят, как бледные спирохеты!))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну разве что бабульки в деревнях.

Виктория Осипова

Ну почему? Даже профессора в ВУЗах!)))

Виктория Осипова

Ага! Недавно только имела возможность такую лицезреть... на курсах повышения квалификации была! Не старая, с хорошим чувством юмора и абсолютно не накрашенная женщина с пучком на голове!))))

Дайлова Надежда Гомель

Есть такие.Потерявшие абсолютно интерес к себе.Ну что поделаешь.....

Niemand Против Войны

Не по карману хорошая косметика, а безупречный вкус не позволяет пользоваться дешевой.

Ирина

безупречный вкус всегда сумеет правильно применить дешевую косметику

Темный Ангел

Нет...из за косметики на оборот кожа быстрее стареет и портиться внешний вид

Алекс ?

Естественное не может быть безобразным! Хотя - каждому своё!))

Ирина

)) да незакрашенная седина. мешки под глазами может выглядят и естесственно,,, но не камильфо))

Алекс ?

Седина тоже бывает благородной,ну а мешки косметикой не спрятать.

Ирина

еще как спрятать,, а седина к лицу толко мужчинам

Алекс ?

Возможно!

Pe
Petp

Да слава Богу, что такие ещё есть! А то намажутся иные - как цветной журнал...

Ирина

а если в меру?

Pe
Petp

Да всё равно - штукатурка отваливается!

Ирина

глупо

Pe
Petp

Пусть глупо. Зато верно. А ненакрашенные, с непроколотыми ушами - просто естественны, а не флажок футбольного клуба...

Ирина

да ладно Вам. неброский макияж еще никому не помешал

Pe
Petp

А что, сильно помог?))))

Ирина

конечно

Сантёр-Монтёр

некоторым она и не нужна совсем.многие только портят себя косметикой

Ирина

Ну это если меры не знать

Сантёр-Монтёр

вот вот

Пловец Новочеркасск

Им повезло в жизни, они и так хороши всегда и обычно очень миролюбивы

Э*
Эдуард ***

Муж - главный их это устраивает в отношениях двоих третий лишний!

Ирина

А третий при чем?

Э*
Эдуард ***

Все исходит от семьи!

Александр Силяев

не думаю. Причины могут быть разные. Вера, природная красота и т.д

Ирина

Ну конечно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я практически не пользуюсь и совсем уж не высокого мнения о себе

Ирина

Вы молоды?

Ирина

а что значит практически не пользуюсь?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

крашу волосы, потому как пока ещё не могу смириться с сединой, крашу губы, ногти не крашу, но они всегда в полном порядке, глаза тоже давно перестала красить, ну и пользуюсь кремами для лица и рук

Ирина

так это же здорово,, я практически так же,, только глаза крашу и ногти