С. Вера

Я выступаю против правды.
Вся ваша правда - лишь предлог,
Чтоб оправдать укус змеиный.
В ней истины едва наполовину.(?

Ответы
Nikolai Garskov

Я выступаю против лжи,
При этом делаю приличествующую мину,
А как еще летать над пропастью во ржи
На четверть понимать или на половину?

Nikolai Garskov

Смотря как преподать... По моему не стоит спорить и эту тему продолжать.)

С. Вера

Конечно, но ваш стишок прелестный

Nikolai Garskov

Теперь уже мне некуда деваться,
Придется во взаимности признаться!)))

С. Вера

Заметьте, я не вынуждала, приятно, правда...

Nikolai Garskov

Не важно, кто, как в "Покровских воротах" заметил и предложил. Насильно не будешь мил! 🌹

Fallen Angel

А я выступаю ЗА правду, но это не значит что сам не лгу! Лгут абсолютно все, потому что так лучше, приятнее и удобнее им... тем кто лжёт!

С. Вера

Правда- это то, что выдумал субъект

Fallen Angel

Правда это то, что было на самом деле!

Fallen Angel

А мнение, это реакция на слова, поступки и действия. Но это лишь моё мнение и я его не навязываю.

С. Вера

Я пишу про мнение. Его величают правдой. А истины никто не ведает

Fallen Angel

А по Вашему ошибочное мнение, это тоже правда???

С. Вера

Она ошибочна для вас, а для меня правдива

Fallen Angel

Поэтому я Вам и написал про СВОЁ мнение и согласен с тем что сколько людей , столько и мнений, но правда и мнение это далеко не одно и тоже.

Светлана Филюкова

я ни кого не кусала, меня обгрызли и оставили в покое, всё нормально стало!!)))

Александр Грызлов

Не спорю

Александр Грызлов

Пожалуйста