Татьяна Кизесова

Приснился сегодня сон, что мне подарили большой букет розовых роз, что это может означать?

Ответы · страница 3
Марина Мироненко

Потому что жить хочется с теми, кого ты любишь, а не позволять себя любить...

Александр Борисов

ну вы ещё спросите - есть ли жизни на марсе ... хотя на него ответить проще

Татьяна Кизесова

Почему все мужчины пишут что это сложный вопрос, потому что сами не знаете ответ на него?

Александр Борисов

совершенно верно !!!! а вы знаете на него ответ?

Ольга Чистякова

Очень трудно жить с не любимым, поэтому и прощают. Любовь сильная штука.

Маргарита Мау

Мне приснилась армия Годзилл разрушающих весь мир. Что бы это означало?

Мальченко Михаил

А вы пробовали жить счастливо с тем, кто любит Вас, но Вам безразличен?

Татьяна Кизесова

А кто сказал, что кто то кому то был безразличен, всё было взаимно.

Владимир Пикалов

Это мелкие частности, собственники. Каждый из двоих не встретил свое.

Светлана Косолапова

простить искренне, глубоко в душе способен далеко не каждый мужчина.

Сергей

Но ведь если они тех НЕ любят, то как они могут жить с ними СЧАСТЛИВО?

Татьяна Кизесова

В том то и дело что любит. А вернутся не может, как будто невидимая сила его там держит.

Сергей

А Вы откуда можете знать - любит, или нет? Вы себя-то не осознаёте, а у другого человека всю Душу его видете, как на ладони?

Татьяна Кизесова

А такое не знают, такое чувствуют. Я чувствую причем до сих пор.

Сергей

Ваши проблемы... личные...

Светлана Меликова

Потому что мужчины в неволе не размножаются...Они хотят сами любить

Надежда Колганова

мужчины пусть и ответят))) у них свои представления о жизни и бытие

Николай А.н.м.

Измену женскую прощать нельзя!

Николай А.н.м.

Изменять в принципе нельзя,а женщине в несколько раз нельзя больше:)))

Надежда Колганова

но почему же вы---мужчины, изменяете на лево и на право, без зазора совести а от женщины требуете чистоты тела, и не только.

Николай А.н.м.

Давайте не будем обобщать всех мужчин да и женщин тоже.Слава Богу есть достойные ещё и те и те.

Надежда Колганова

согласна, давайте не будет

Руслан Абвгдежз

Наверное прощают тех, кого любят они. А кто их любит - это не важно.

Тамара Гончарова

Розовые розы обычно дарят Светке Соколовой, однокласснице моей))

Ия

Живые цветы...да ещё розовые..........это к очень хорошему событию!!!

Виктория Верховцева

Ну для кого то предпочтителен путь граблей... они в своем праве)

Валентина Лызенко

Я не живу проблемами мужчин, я только создаю для них проблемы

Людмила Державина

прощают тем ...кого любят...куда...страшнее когда разлюбишь ты

Father Anatoly

мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен

Людмила Яковлева

потому что они с рождения инопланетяне и у них все наоборот

Denis Vizu

Значит любят раз прощают и не любят кто их любит всё просто

Татьяна Кизесова

Почему же тогда не отпускают того кого не любят?

Denis Vizu

Тоже просто удобно сытый чистый дома уют

Татьяна Кизесова

Возможно, здесь с него пылинки сдували а там он сам сдувает, причем в прямом смысле.

Марика Хусаинова

это слабый зависимый от нее влюблен может быть. но врядли ..

Лилия Асатуллина

свою любовь считает превыше той любви,вот и мучается