Таня !

Какое идеальное время для секса для вас?

Ответы
Игорь Морозов

Дело не во времени , а в реакции организма на секс ! Это может произойти и утром , вечером и даже глубокой ночью . Мужская физиология непредсказуема !

Таня !

А, женская еще сложнее

Игорь Морозов

Возможно ! Но женщина как бы всегда готова , а нам всё таки нужна эрекция !

Таня !

Вот не скажи ,что готова, ей время надо

Игорь Морозов

Оно понятно ! Но бывают же моменты , что очень надо а возможности нет . Женщина , хоть и скрепя сердцем не испортит акт , а вот мужчине как быть .....

Таня !

А, зачем ей скрепя сердцем это вообще

Слава Касьянов

Ах, воно как? Ну мы же не царских хоромах живем! Это там всё и всех принимают по расписанию. Для нашего брата- где волна захватит, то ладно!😉

Давыдов

Наличие маленьких детей влияет. Оптимально после часа ночи. Утром и днем до обеда и завтрака

Таня !

Да надо подстраиваться

Михаил Черевичный

Утро, организм отдохнул. Расширяет сосуды, укрепляет нервную систему. Врачи рекомендуют. 😄

Шум Дождя

Для нас?... странный вопрос... ну я то откуда знаю... например в ночь с пятницы на понедельник..

Таня !

👍😊

Александр К.

Мужа так ищешь? Так вот, настроение и количество подходов от времени суток не зависит)))

Таня !

Ты же знаешь, что не ищу

Александр К.

Зачем вопрос такой провокационный?)))

Таня !

А, если не замужем так и нельзя сексом заниматься

Александр К.

Ааа. Ну да... Себя надо в форме держать. Да и все умения растерять можно.. 🤣🤣🤣

Таня !

А, че женщине уметь, полежать каждая может😄

101Км

вечером спать хочется, а утром вставать не хочет...так что в обед вместо борща🍲🤷‍♂️

Таня !

Логично

101Км

🍓🌺

Прохор Молчанский

Какая женщина? Если я хочу утром, а она спит, как убитая, я лучше уйду тихо.

Прохор Молчанский

Я сказал, будь любезна ответить.

Таня !

Не получится, я сегодня красивая и спокойная

Прохор Молчанский

Танечка, надо быть честнее, сказала - ответь. Не можешь - не болтай.

Таня !

Любить высопоставленного чиновника искренни, могут только его родители. Ну может еще и собака.

Прохор Молчанский

Я не специалист по этим проблемам. Но в нашем городе, я много знаю бандитов, аферистов. и богатых людей. Все мужики по жизни кобели. Но со временем эти проблемы исчезают. А сейчас время - кабаки закрылись, магазины в центре тоже. После обеда , город пустой.

* Александр Брагин *

Время, которое подходит по обстоятельствам, желанию и возможностям.

Алексей Кузнецов

Когда захотели тогда и время. Главное что бы ни кто не мешал. А у Вас?

Таня !

Утром

Алексей Кузнецов

Здорово. У нас тоже иногда бывает утром.

Алексей Кузнецов

Как это романтично, проснулся и сразу хочется. Тема конечно для разговора не для общего чтения.

Таня !

Конечно

Алексей Кузнецов

Только для личного пользования.

Алексей Кузнецов

На такие темы надо в личке общаться, подальше от чужих глаз..

Am
Amon

Смотря по состоянию. Когда уставший или с полным брюхом то не катит

Таня !

Так это каждый вечер получается

Am
Amon

Да нет. У меня работа не физичесуая, если не по дому дела делаю.

Варфоломей Орлов

ночь большая . кровать тоже . и всегда она выдает всех скрипя .

Таня !

Тогда да будет хорошей

Варфоломей Орлов

за 5 лет не разу не ломалась . даже когда на ней дети прыгали .

Таня !

Ей всего 5 лет? Так это не много

Варфоломей Орлов

до этого был диван скрипучий и жесткий

Таня !

Неудобно на диване спать надо все таки кровать

Гагик Галстян

... всё время, начиная с совершеннолетия, дальше посмотрим.

Го
Города

Таня Таня у меня вообще нет его если была в прошлом это

Таня !

Вот это удивительно для молодого мужчины

Го
Города

Что удивительного машина сбила меня в возрасте 23 долго лечился и дом постоянно во и всё 🥹

Таня !

Понятно тогда

Татьяна Лымарь

Ночь, раннее утро. Если есть свободное время, то и днём.

Bo
Bonza

Танька а тебе 16 есть чтобы задавать такие вопросы😉

Таня !

Мне уже +25

Таня !

Спасибо за девочку

Уральская Рябинушка

Неожиданно от вас, Таня😂Какие вопросы вас волнуют

Таня !

А, вот что интересно у всех по разному

Уральская Рябинушка

Так мы все разные. Ну, желательно перед сном. И со спокойной совестью уснуть. А утром....можно и на работу опоздать....смотря от продолжительности процесса

Ог
Огурцов

любое.. тут у всех нормальных сидельцев недотрах 😂

Ян
Яна..

У мужиков..☝️

Василий Стеклов

Это когда Подруга рядом и есть взаимное желание😁

Таня !

Конечно

Ев
Евгений

Любое. Как говориться: Будь готов, всегда готов.