Kirill Mechanic

Вы верите,что налог на роскошь в России будет касаться только богатых людей?

Ответы · страница 2
Елена Анисимова

пусть определят что такое роскошь--- они ведь и 5 соток могут туда запендюрить

Kirill Mechanic

они так и собирались сделать...

Елена Анисимова

ну что тут сказать? у них бедолаг нету--этих 5 соток, а мы выходит--богачи

Kirill Mechanic

Выходит,что они работают на олегархов,а не на народ...

Татьяна Донченко

Ну, у бедных людей роскошь - это сердце, душа, так что вывод делайте сами...

Владимир Низов

Нет.Богатеев он не коснётся.Бедняку 10000 рублей роскошь.Ему и отдуваться.

Ира Хамчук

этот налог как в России так и в Украине богатых даже касаться не будет 🙂

Лена Таланова

ага ! исключительно их ну и может кусочек среднего и чуть-чуть низшего

Sveta Ka4An

Мне кажется,от этого будут страдать обыкновенные люди. Слова,слова...

К.
Кайрат .

думаю этот закон как и многие законы будет иметь двойной стандарт.

Marina S

Не верю. У нас всё, что выше прожиточного минимума-это уже роскошь!

Екатерина Самсонова

Нет конечно-средний класс пострадает как всегда в первую очередь

Татьяна *..*

Он будет касаться тех, кто будет приобретать предметы роскоши 😉

Та
Татьяна

Нет конечно,каснется всех(а вот богатым я думаю будет все равно)

Лилия Иночкина

кто владеет роскошью, не умеет ее укрывать, тот и будет платить.

На
Надежда

Нет, он коснется. только нас, простых смертных! Все как всегда!

Кирилл Бакуменко

касаться то их будет...а вот на ком сказываться другой вопрос

Anna Bukovska

наоборот.Кто был,извините,без штанов,тот останется в трусах

Марина Чиликина

неа...мы все так роскошно живем что без налога не обойтись...

Vera Khabardina

Хотелось бы верить. А что серьезно будет налог на роскошь?

Любовь Осадчая

хочется верить, Вопрос, что будет считаться богатством?

Инна Склюева

да ладно,сейчас у них,как нигде в мире,13%...смех,и только

Елена Прогонова

роскошь - это то, чего нет у бедных, так чего им бояться