Зелёный Кот

🖼 Это мужик!! JayR Tinaco. Сейчас смотрю сериал, он там играет женщину, озвучивает женщина! Нахер я полез на кинопоиск????

Ответы
Ledeni Vjetar

Допустим, это травести (амплуа)..... К тому же раньше (да, понимаю, что сейчас современность, но всё же прецеденты были) на сцене женщинам не положено было играть, и женские роли исполняли мужчины - актёры оннагата (без половых и возрастных ограничений).
Может, посмотрев с этой точки зрения, будет легче пережить сей факт?))

Зелёный Кот

Может быть))

Леди Иск

А я сегодня ехала в автобусе с милой девушкой. Ногти накрашены, айфончик беленький, рюкзачок желтенький, пуховичок светленький. Челочка, масочка. И эта девушка басом мужским говорит - у Лукойла останови, шеф. Тут полавтобуса обалдело. К лету, наверное, много таких модников повылезает. С ногтями крашеными

Io
Iosef

... сейчас любой сериал или фильм...гей, лесби, черный, латинос и отвратительный гософоб в роли отрицательного персонажа.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот именно... лезут в куда их не просют а патом все вакрук винаватые блин😂😂😂 луче бы на рыбалку пайехали

Stormy

И что, плохо играет? К примеру, японском театре кабуки, все роли играют мужчины

C18H25No(Hbr)

Да ладно с кинопоиском, сюда то вы ЭТО зачем притащили?😂

Зелёный Кот

А чё? Мне одному о%уевать?

C18H25No(Hbr)

Ваша правда, не поспоришь 🙂

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Чё, влюбился? И теперь не знаешь как с этим жить?

Зелёный Кот

Не. Просто жутко удивлён!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Я уже давно ничему не удивляюсь.

Сергей Павлович

Не надо смотреть всякую западную гадость.

Милош Йованович

А нам то зачем ваши заунывные страсти.

Светлана

🖼вторая серия кончинты? 😆

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Раз смотришь, значит тебе нравится..

Леди Из Нержавейки)

ну так себе! Мне такие не нравятся!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

🖼 это тоже дяденька . . .

Галина

Уже отбой . Спокойной ночи !!!

Татьяна Tatiana

вы совсем не толерантны....

Зелёный Кот

Да, я не толераст, и не скрываются этого

Татьяна Tatiana

толерантность - совсем не ругательство...

Зелёный Кот

К гомосятине - ругательство

Ирина

иногда лучше не знать😂

Зелёный Кот

Именно

Ирина

🙂

Rima Kravcenko

вернитесь на круги своя

Танѩ

Тю)))вот проблема-то)))))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😆 даа....кошмар вообще

Sm
Smashgirl

Саш, лучше бы ответил