Кикимора Болотная

При каких условиях взаимная симпатия может перерасти в безразличие ?

Ответы
Димка Спиваков

При условии, что мужчина начинает заботиться о женщине. Почему так - не понятно. Как только мы к вам, к девушкам холодны, так вы за нами бегаете, режете вены и прыгаете с крыш. Как только мы к вам проявляем заботу, начинаете пилить нас изо дня в день((((

Кикимора Болотная

не к тем проявляете

Димка Спиваков

Ну, уже деваться некуда - ребёнок.

Димка Спиваков

Так, что, уже как будет, так и будет.

Василий Сычёв

Тогда когда симпатия останется только симпатией и больше ничего.. Это происходит тогда когда когда тебя в человеке притягивает только внешний антураж а внутреннее его содержание ни находит в тебе ни малейшего отклика

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

много всего.
Загруженность на работе, а другому нужно внимание.
появился друг предмет обожания.
какой-то злой язык говорит плохо о партнёре.
ну много всего

Господин

Четыре разновидности безразличия:
Цветовая - фиолетово,
Геометрическая - параллельно,
Музыкальная - по барабану,
Самая главная - анатомическая

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Любая симпатия нуждается во взаимодействии, в развитии, в действии. А если все это вялотекуще, не понятно и инертно... Все замирает, а ротом и вовсе...

Константин

молча уйди на некоторое время..потом придя нехотя поздоровайся по отвечай типа - да, нет..снова уйди молча..на мой характер я больше знаться не буду!

Андрей Забиякин

Когда женщина начинает тянуть на себя одеяло! Очень скоро любой мужик станет безразличен, даже если не будет виду подавать!

Андрей Огурцов

Нельзя встречаться с человеком только потому , что он красив ... я верю только во взаимную любовь и отрицаю одностороннюю

Игорь Бухтияров

Обычно быт засасывает, или как написано в "Двенадцати стульях" - квартирный вопрос испортил москвичей

Сергей Ерохин

при отсутствии шага навстречу из за гордости или ещё каких либо "тараканах" одного из партнёров..)

Юрий Кривич

Когда ей нет логического продолжения по какой-либо причине. А причины могут быть самыми разными.

Бзденчик Бурбонов

Та ну нах, ненависть может перерасти, но симпатия, это что то экстраординарное должно произойти

El
Elena060983

Ну при самых разных. Симпатия одно из двух или перерастёт во что-то большее или в безразличие

Татьяна Шамрай

Утрачивается интерес друг к другу. Да и не было, как оказалось, никаких общих интересов!

Виктор Молчанов

Это же элементарно: ты надоела, увидел другую, ты совершила глупость - ещё перечислять?

Сергей Пшеничный

Ну, до оргазма тоже в основном все так взаимно, а сразу после:так все безразлично)

Дмитрий Горячев

К друг другу, При долгих отношениях без отношений(чисто секс,проживание,работа)

Ilya Ivanov

Мне тоже интересно. Наверное когда симпатие на другого человека перепрыгивает

Максим Новиков

На поверку элементарная женская ревность оказывается сильнее любой симпатии.

Андрей Лысов

если кто-то берет на себя больше чем симпатию и начинает за это предъявлять