Со
Сором

Как думаете, в 2021-м предвидится что-то позитивное или лимит на хорошие вести исчерпан в прошлом году?

3039
312
8
Ответы
ПК
Павел Колесников

Внеся поправки в колониальную конституцию Россия только разозлила американцев. Они думали что экономику уже достаточно нагнули , вырастили новое поколение молодёжи которые не помнят девяностых осталось только стравить бывшие республики между собой и зачистить территорию. Пропаганда конечно сильна, но продолжать врать уже не получается. Похоже в этом году будет или майдан или референдум по изменению колониальной конституции. Возвращение независимого советского союза это хорошая новость.

26
0
ПК
Павел Колесников

Вот неугомонный. Да Петр 1 согласился на этот флаг чтобы не грабили торговые суда, а военный флот был уже под другим флагом. И Бандера ходил под триколором и в России он стал после проигрыша в холодной войне. Но в Константинополе в Берлине и в Париже русские приходили совсем с другим флагом. Только ты-то здесь причём? ты как был шестеркой мусором для тех и для этих Так и останешься.

1
Со
Сором

Петюнька первый согласился на этот флаг оттого, что Московия была единственным недоразумением с претензией на государство, без национальных символов - вот и с3,14здили голландские)) Так какая нафиг Россия 1000 лет назад, если даже сам флаг ещё 300 лет назад отсутствовал - не смогли придумать?))

1
ПК
Павел Колесников

Вася Петя! Очень примитивно мыслишь как в мультиках в Ельцин центре. С тобой спорить себя не уважать

1
Со
Сором

А зачем спорить, дурашка? Я тебе вопросы задаю, а ты вместо того чтобы ответить на них споришь - ты здоров?)

1
ПК
Павел Колесников

Тоже верно, пока

1
Владимир Пупин
Владимир Пупин

из хорошего: в 2021 году увеличится количество необитаемых островов, повысится средний уровень жизни в африке, спасибо короне - он убьет всех бедных в регионе. остануться только богатые. Аналогично и в Росамбве: правительство ввело допналог, дабы детишки элиты могли полечится в стране (вместо страны -________, потому программа ее не увидела). Уровень жизни в Росамбве повысится за счет вымирания нищебродов.

18
0
Владимир Пупин
Владимир Пупин

короновать ковидом!

1
Со
Сором

Вы наверное спали весь предыдущий год?

1
Владимир Пупин
Владимир Пупин

ну да, в коме весь 2017 пролежал... в 2015 после ДТП впал ненадолго в нее...🧐

1
Со
Сором

Так то мир короновали в 2019-м - похоже из-за комы или дтп у тебя с восприятием информации что-то сделалось.

1
Владимир Пупин
Владимир Пупин

наверно... пора бросать бухать, судя по тому, что я написал тут 🧐

1
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

смотря, что вы имеете в виду... радости никто не отменял. Но если вы имеете в виду нечто другое..., если лимит и есть, то это лимит. Более того, я уверена, что если мы не поймём, что у нас есть общие цели и пока мы не научимся понимать эти цели и пытаться вести диалог, всё закончится не так бы... мечталось.

0
0
ОК
Олеся Курбанова

Что интересно в одной книге написано.может и вам понравится про то,что творится в мире . сегодняшние эпидемии — один из признаков периода времени, который в Библии назван «последними днями» и «завершением системы вещей".значит мы живём в период ,когда произойдут большие изменения

1
0
Со
Сором

Прям так там и написано? Это та самая Библия, в которой Земля называется плоской и имеет углы?

1
Талгат Жумабеков
Талгат Жумабеков

в 2021 г. будет война так как эпидемия это просто попытка скрыть правду про кризис и второй шаг это война чтобы забрать всех в армию или в тюрьму чтобы избежать голодных бунтов и таким образом протянуть время пока кризис не закончится.

3
0
Со
Сором

Открою страшную тайну - война длится уже 29 лет и перешла в острую фазу, грозящую перерасти в глобальную бойню.

1
Талгат Жумабеков
Талгат Жумабеков

война не в воображении в в реальности когда сидишь в окопах и стреляешь и тебя стреляют и убивают и это будет война с афганистаном и будет военное положение в Казахстане а в России не будет но в России будет смутное время так как царь не настоящий.

1
Со
Сором

А когда танковые сражения или морские баталии - это не война? Применение химического оружия и психологическая деморализация противника это тоже не война? Захват территорий, вооружение коллаборантов, взлом системы защиты государства, внедрение агентуры для дестабилизации страны - это всё война воображаемая, несмотря на десятки тысяч жертв?

1
Валентина Валентина
Валентина Валентина

апокалипсис медленно, но верно ведёт к логическому завершению существования этой- нынешней цивилизации....а потому, будут происходить трагические события,направленные на массовое вымирание населения планеты...

4
0
Со
Сором

То есть пандемия недостаточное испытание на готовность к вымиранию? Случись ей быть чуть более вирулентной и мир утонул бы в трупах. Апокалипсис отменяется, Христос спустился на землю.

1
Валентина Валентина
Валентина Валентина

ой...и что только не спустится или кто...

1
Со
Сором

И не говорите. Шарятся тут всякие по помытому..

1
Валентина Валентина
Валентина Валентина

ну да, жить не дают...😟

1
С*
Светлана ***

Пророчества хотите? 21 это три 7 то есть тройная сила Искупление Христа! Втрое больше чудес исцеления освобождения и тд От нищеты от болезней от разных проклятий и бед Но и зла тоже больше

1
0
Со
Сором

Надеетесь Христос исцелит Хабаровск? Не спасает Сын Божий тех, кто отвернулся от Господа и поклоняется идолу плешивого тельца. Вы презрели пророка, который хотел вас спасти, молча смотрели как вашего спасителя пакуют полицаи и везут на дурку, даже хуже - вы голосовали на пеньках за очередной срок иуды на троне. Вы молите бога о помощи, а он шепчет вам "нет"..

1
Ир
Ирина

Увы...ничего хорошего:(((((Только новые штаммы вируса(уже обнаруженные) Ковида..локдауны..ограничения..спад экономики..дальнейшее обнищание людей...Но- резкое обогащение-власть имущих!!!

5
0
Со
Сором

Соболезную. Вы если будете клоуна провожать до Ростова - и от меня ему поджопник добавьте.

1
Ир
Ирина

Он не так беден и глуп...что б в Ростов!🤣

1
Со
Сором

Так и легитимный вроде при деньгах был🤷‍♂️

1
Ир
Ирина

Да...Но был глуп..и труслив!!!!!!

1
Со
Сором

Только трусы бегут в Ростов? Янелох так то за год с небольшим особой смелости либо ума также не проявил, зато показал как умеет зарабатывать на крови - царство небесное Журавлю и остальным жертвам гениальных решений шимпанЗе

1
Полина Гавриленко
Полина Гавриленко

Жизнь не стоит на одном месте. Чтоб мы не скучали, нам найдут новую забаву, вернее себе. А нам уже надо самим решать, как крутиться в этом меняющемся мире.

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

не благодарное дело загадывать. США начали год как Украина 2014 тый. Вопрос как закончат. В начале прошлого года считали что эпидемия закончится к маю...

3
0
Со
Сором

Неужели? Вы прям из Барнаула видели как Янукович натравливал своих фанатов на штурм парламента и физическую ликвидацию своих политических конкурентов? Дайте-ка подумать.. США неизменно существует свыше 200 лет, пережила множество войн и обержала в большинстве из них победу, став мировым жандармом, символом процветания и успеха - думаю и эту мелкую неприятность переживёт. Вы так не считаете или из Барнаула видно какие-то детали, ускользнувгие от моего внимания?

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

время покажет

1
Со
Сором

С начала революции достоинства прошло уже 7 лет - но вы так ничего не поняли и не увидели. Время покажет, но увидят лишь зрячие)

1
Ирина Карташова
Ирина Карташова

Надеемся на теплое лето и хороший урожай фруктов, овощей, грибов в лесу... Жизнь в её многообразии кто может отменить? Если мы её сами себе не испортим?

0
0
Vytautas Valaitis
Vytautas Valaitis

У кого то может и предвидится ну для Россиян до 2026 года ничего не светит. Так что ещё 5 лет. У других тоже +- примерно также у некоторых и того хуже.

24
0
Vytautas Valaitis
Vytautas Valaitis

Человеку что бы жить надо во что то верить. Если веру убрать то останется путь на кладбище.

1
Со
Сором

Вот оно что? А как жил Стивен Хоккинг, Чарльз Дарвин? Жак Фреско? Как живут Ричард Доккинз, Макс Поляков, Илон Маск и т.д.? Как-то не всем нужна вера во что-то - некоторые просто берут и делают.

1
Vytautas Valaitis
Vytautas Valaitis

Вера в то что делаеш.

1
Со
Сором

То есть россияне не верят в себя и надеются на лучшее?

1
Vytautas Valaitis
Vytautas Valaitis

Многие да. И Надежда без их труда на её реализацию так и останется надеждой и разочарованием.

1
Мирумир
Мирумир

да пох. чего ждать лучшего в свете обнуления, трусов, повышения тарифов и цен в магазинах. пиздец давно настал. А была хуйня, но мы не понимали.

29
0
Мирумир
Мирумир

не авторитет. а на счет толпы - так совсем маленькая толпа слушает Невзорова. и не толпа мы вовсе.

1
Со
Сором

🤔🤷‍♂️

1
Мирумир
Мирумир

про Навального мало знаю. не интересовалась пока не отравили. Стала смотреть его видео - поняла за что его. Невзоров, наверное, не бывает в общественных местах. Он вообще бомба.

1
Со
Сором

Немцова, Березовского, Григорьеву, Новодворскую, Листьева и прочих убили с первой попытки. Либо киллеры отупели, либо вам пытаются выдать желаемое за действительное.

1
Мирумир
Мирумир

не знаю

1
Фуат Насыров
Фуат Насыров

И В ПРОШЛОМ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БЫЛО.......ПОВЫШЕНИЕ КРУГОМ - ЦЕН , ШТРАФОВ , НАЛОГОВ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, ИСЧЕРПАН ТОЛЬКО ЛИМИТ ДОВЕРИЯ........

31
0
Фуат Насыров
Фуат Насыров

СКАЖУ , ЧТО ОН ЧЕЧЕНЕЦ............ ПО МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ , КТО......... МОРДВА , ЧУВАШИ , ВСЕ ЛЮДИ НАШИ!!!!!!!!!!!

1
Со
Сором

Поправка - все люди, которые в вашей тюрьме народов. За пределами РФ ваших нет по определению.

1
Фуат Насыров
Фуат Насыров

ЗАКОНЧИМ ЭТУ ПУСТУЮ БОЛТОВНЮ........ ))))))))))))))

1
Со
Сором

Согласен. Общение с вами утомляет)

1
Dobriy
Dobriy

В прошлом? Хм... Лимит на хорошие вести исчерпан в начале 80-ых.. Так что закупайтесь вазелином и готовьтесь к перманентной стабильности!....

0
0
Галина Семенова
Галина Семенова

Земля летит в пропасть. Сибирские леса - легкие Земли - вырубили китайцы и сразу чума на легкие людей и первыми пострадали кто? - китайцы

1
0
Со
Сором

К черту Сибирь. Гори она огнём вместе с китайцами.

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Мне так видется, что 21-ый ещё не подарит радостных вестей. Или же только в самом концЕ. А вот 22-ой вероятней всего может порадовать...

2
0
Мария
Мария

Макс Котофеевич вы ведун?

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Это слишком громко сказано... Чуйка имеется, но до ведунов мне ещё жить и жить...

1
ГГ
Галина Горошинская

Самое неблагодарное дело--что-то загадывать и ждать. Обычно, явь не совпадает с ожиданиями. Пусть лучше все идет своим чередом!

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. палюбасу чота харошый будэт... вот у мя уже с утра 1го.. стимуляция от правительства $600 на счёт пришло.. ХАРАШЁ ЖЫ ДА??)))

2
0
Со
Сором

Хорошо быть не на России. Хотя бы в тульской области, подальше от *беней.

1
Олег Огородник
Олег Огородник

Сейчас трудно что либо прогнозировать. Мировое правительство придумает еще какую нибудь дрянь против человечества

1
0
Со
Сором

И не говорите.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему большинству врачей свойственны высокомерие, цинизм и пренебрежение к пациентам.
Как правильнее: "помазанный" или "измазанный"? В результате по (из) мазания жиром нильского корокодила
помогите с выбором Института. есть ли в Москве бесплатные институты с Факультетом Гостиничный и Ресторанный Бизнес
Здравствуйте, может кто сталкивался с такими симптомами?
Закрыли ли Университет МВД в Смоленске?
Если быстро двигать мышью, она не реагирует !
А если лучша мошенников позволит Царю носить особые бусы, то он огнем и мечом заставит своих граждан молиться кому надо?
Через что клипать такие видео?
Есть вопрос!! ! Что значит быть гражданином?
что делать? перепрошить? как?
Как лечит гной в зубе? если при этом пошел кровь что делать? это опасно да????
Помогите по биологии плииз
блин такая проблема, мама не может вымыть пятна морковного сока с ножа, ручка ножа должна быть чисто белой, но после рез
Не могу понять, что за взаимодействие генов такое- кооперация. В чем она выражается, объясните пожалуйста .
Геометрия. В окружности с радиусом 65см, проведены хорды А1В1=126см и А2В2=112см. Найдите расстояние между хордами.