Андрей Волошин

Кто для вас кумир?

Ответы
Людмила Горчакова

Иисус Христос! Какое мужество: знать свою миссию и её конец, имея знания и возможности изменить течение событий выполнил её до конца.Показал людям,что они дети Бога,Смерти нет и исполнить цель каждого вернуться обратно домой (вознестись).

Андрей Волошин

Браво!!!!!!!!!)))))))))))))))))) Наконец первый человек сказал это))))))))) Бог в помощь!!!!)))

Vi
Victory

Как говорит мой сосед: у меня два кумира :Гагарин и Ньютон.Первый хотел смыться с этой планеты. А второй доказал что ничего у него не получится )

Майя Лобунец-Пак

человек которого я уважаю и люблю моя мама

Тодор Купцов

И сказал Бог: Не сотвори себе кумира!

Та
Татьянушка

Кумиры все уснули ...и я пошла спать...

Анюта Степанова

Наруто, нет, щучу вообще нет кумиров.

Дарья ***

у меня нет кумиров,я сама по себе))

Наталья Салиёва

нет таких,несотвори себе кумира

Андрей Волошин

Значит все земное отребье могут быть кумирами, с которых берут пример и почитают их, а Господь значит не приделах? Зачем нам на Бог равняться будем жить и деградировать дальше?

Наталья Салиёва

Андрюша! На ночь не грузиЮдавай завтра

Андрей Волошин

Дело ваше, я сказал свое мнение, а грузиться или нет это каждый решает сам! Просто пропустите мимо ушей и все!

Андрей Волошин

Я не обижаюсь, просто говорю как есть! Если вам это тяжело понять еще пока, значит еще не время, но все же нужно начинать гармонировать иначе все напрасно!

Ирина Борискина

не сотвори себе кумира..Библия..

Julia Paawel

не сотвори себе кумира)

Panther Motozre

НЕ СОЗДАЙ СЕБЕ КУМИРА!!!

Татьяна Чекалева

Не сотвори себе кумира

Марина Нестерова

да нет определенного...