Вера Беляева

"Когда сидит и смотрит в даль..."-прочёл в старинной книге мальчик и рассмеялся.Но,едва ль сумел понять что это значит...

Ответы · страница 2
Виталий Гаркавенко

я не Еркюль Пуаро,много умных книг не читаю!

Виталий Гаркавенко

Жаль времени нет,но все в моих руках,ответ за мной!

Вера Беляева

"Цветные сны идут на убыль...Мне жалко мальчика того,не врал старинный толкователь-Когда сидит и смотрит в даль,то знай,она тебя не любит."

Мэри Поппинс

Я не хуже мальчика вашего, ничего не поняла.

Skorpion

странный мальчик, что ж там непонятного...

Аб
Абориген

Пожалуй он не понял ничего из книги, так как приведенная фраза не несет в себе веселья, радости бытия, которое больше по душе этому юноше

Вера Беляева

Да,потому что это стихи о старинной примете-когда сидит и смотрит в даль,то знай-она тебя не любит.

Фима Задунайская

Ему не нужно этого...для ощущения счастья.

Aleksandr Exalov

Из камеры сильно вдаль не посмотришь

Aleksandr Exalov

А я не о себе, любимом. Так, к слову

Вера Беляева

Интересно, к какому слову?

Айша А

МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ ? СЕНТ ЭКЗЮПЕРИ ?

Вера Беляева

Сергей Давыдов,стих-е "Старинная примета".

Вера Беляева

"Когда сидит и смотрит в даль,то знай-она тебя не любит."

Ольга (Донецк)

По-моему, он как раз и понял)))

Лайла Журбаева (Мажренова)

А вы сами поняли?

Вера Беляева

Стихи о старинной примете,поэт Сергей Давыдов.В толкователе о снах написано:"Когда сидит и смотрит в даль,то знай,она тебя не любит."

Lena Lubaia

и я едва ль

Lena Lubaia

???

Виктор Фролов

старость

Вера Беляева

"...Цветные сны идут на убыль...Мне жалко мальчика того,не врал старинный толкователь-Когда сидит и смотрит в даль,то знай,она тебя не любит."

Володя М

А что?

Вера Беляева

Старинная примета-когда сидит и смотрит в даль,то знай-она тебя не любит.