Lilia

Мне вчера сказали, что животное домой брать надо только от хозяйки, с улицы брать бесхозного нельзя, это правда?Что за приметы,подскажите

Ответы · страница 10
Галина Синицына

чушь! возьмите с улицы, отмойте , вылечите и животное всю жизнь благодарно будет

Ed
Edmont100

Правильно! Нужно знать родителей, семью, друзей....Бесхозного нельзя!!! Опасно....

Танюшка

это не приметы....животное может быть заражено опасными болезнями для человека

Лена Шестакова

это правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а почему очень долго рассказывать ...лекция часа на два

Galina Mironova

ничего подобного с улицы они преданее и умные натерпелись и так ценят что есть

Алибек Панабаев

наоборот, с улицы оно как раз и хорошая, так сказать прошла военную подготовку

Gera Sofyagera

Я приютила собаку,обычная дворняга,сбитая автомобилем,преданнее нет,люблю ее

Роман Николаевич Макаров

породистое животное можно проконтролировать,беспородно-уличное--проблемно...

Жо
Жолдасхан

ну так безопаснее... если жил у хозяйна меньше шансов чо заразный там. больной..

Мария Марфина

А кого берете если мужичка отдайте 3 копеечки ,обязательно ,а то не приживется

Lilia

даже 3 копейки некому отдать было...подобрала в подъезде, а мне такой ответ был от знакомого, с конца апреля дите живет у меня

Мария Марфина

ну и слава богу он обрел дом

Lilia

это мой младшенький, черный как ночь)))

Ната Тата

Нельзя брать бездомное животное?! Что за бред.. Чего только люди не придумают..

Олечка

Первый раз слышу,в детстве всегда домой кошек с улицы таскала и все нормально

Алексей Трегубенков

Животное можно взять домой только в одном случае-когда оно в тебе нуждается...

Ал
Алла

ОТКУДА БИРУТСА БЕЗДОМНЫЕ?БЫВШИЕ ДОМАШНИЕ-НАОБОРОТ ВЗЯТЬ СИРОТУ-МИЛОСЕРДИЕ!!

На
Наталья

бредятина! моя Лапа прожила со мной 16 лет и была лучшей собакой в моей жизни!

Аnna Paide

Нашли собаку на трассе и нас она только радует уже 3 года.Всё это условности.

Марина Верещагина

ой, простите пожалуйста у меня с домашними животными никак не складывается.

Наташа Бойкова

это глупости вам сказали ведь животное не по своей воле оказалось на улице.

Lilia

взяла хозяйка и выкинула котят...я и не знала...подобрала вечером последнего живчика

Наташа Бойкова

проглистогонте его и все будет в порядке. вы умница! за все в этой жизни приходит расплата и женщина об этом пожелеет.

Lilia

спасибо....уже сделано 🌹

Елена Аверина

А КАК ГЛИСТОГОНИТЬ? ЧТО ДАВАТЬ НАДО? У МЕНЯ КОТ ВЯЛЫЙ ЧТО ТО 2 МЕСЯЦА ЕМУ

Lilia

в котячем магазине продают на вес таблетки (ребята сами знают), взвесьте кота...я его туда прям притащила на весы

Марсель Газизов

попробуй сначала найти хозяина,а лучше сдай в полицию,иначе будут проблемы

Ольга Шубникова

А вам нужны в дом привычки хозяина, которые принесет с собой ваш новый друг?