Lilia

Мне вчера сказали, что животное домой брать надо только от хозяйки, с улицы брать бесхозного нельзя, это правда?Что за приметы,подскажите

Ответы · страница 12
Екатерина Шульженко

берите и никого не слушайте....единственное может полечить придётся....

Татьяна Пьянова

С улицы надо сразу везти к ветеринару, а брать нужно, жалко маленьких))

Марина Музыченко

можно брать животного откуда угодно.просто с уличными проблем больше

Miss Neuer

какая разница какое животное?и бездомному нужен хозяин,и пародистому

Светлана Михалина

да фигня это- животные с улицы очень благодарные- даже если безродные

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Наш Котяра сам пришел с улицы... Берите.. не слушайте глупости всякие...

Елена Сичинская

это не примета-это забота о Вас:животное с улицы-всегда масса проблем

Мэри Поппинс

Я всегда брала уличных. И они жили долго и счастливо, всем на радость.

Таня Хепи

просто могут быть скрытые болезни опасные для людей, тем более детей

Татьяна Зыкина

дурость все это... самые благодарные и умные животные - это дворняжки

Ирина

если нравится животное смело берите,сделайте прививки обязательно

Ирина

Я свою кошку подобрала с улицы, живет у нас уже 6 лет, не кошка а чудо.

Елена Иванова

Не знаю. Взяла мерзавца.... теперь он меня строит))) будто он меня взял

Ka_M1La ***

глупости,вымыть только надо ,мало ли где бедняге пришлось побывать

Артём Артёмов

бред какой то..... все свое детство брал с улицы животных!!!! и ничего:)

Алена Александровна

глупости это..я всегда кошек домой приносила с улицы, все детство)))

Простая Девушка))

лучше вначале проверить его у ветеринара

Алена Александровна

завтра тогда чтоб пришла и всех моих кошек проверила)))))

О-
О-Ля-Ля)))

Какие ещё приметы...наоборот,когда кошка в дом приходит -это хорошо

Се
Сергей

воспаленные умы еще и не то придумают, ведь когда то все были дикие

Nick Nick

а для чего ТЕБЕ животное дома???? лучше детей заведи-забот меньше))))

Lilia

у меня дите с хвостом живет уже 2 месяца, а родному уже 17 лет,поступать думаем-ночи не спим

Nick Nick

животное должно жить на улице!!!!! дома живут ЛЮДИ!!!!

Галина Малей

Нет, не правда. Я брала и с улицы, и от хозяйки. А о приметах не знаю.