Lilia

Мне вчера сказали, что животное домой брать надо только от хозяйки, с улицы брать бесхозного нельзя, это правда?Что за приметы,подскажите

Ответы · страница 14
Mihail Krivonosov

наоборот...бери с улицы..еще и поможешь ему и тебе друг будет...

Mihail Krivonosov

радужная перспектива вырисовывается !!!! мяв !!!

Нехочуха

А кто с кем договорился уже???

Mihail Krivonosov

вот когда под калиткой твоей найдешь - поймешь.. 😄 😄 😄

Нехочуха

Хоть бы не обознаться что ли...

Lilia

открываю двери домой и уже встречает...уже не обознаюсь))) спасибо)

Татьяна Рыжова

К горшку не приучен! Зарплату в дом не носит и не кострирован!

Ан
Андрей

первый раз слышу, к нам сама пришла кошка...лет пять уже живет

Аля Илюшина

всегда в доме живут кошки с улицы: подброшенные, подобранные

Светлана Федорова

Я подобрала с улицы,дома помыла(собаку)и отвела к ветеринару

Наталья Викторовна

У уличных иммунитет сильнее, а о такой примете я не слышала !

Шепот

ерунда)я раньше всех домой с улицы тащила)

Людмила Ардашева

говорят,что когда с улицы прибиваются животные-это к счастью!

Андрюшка

с улицы бесплатно а им своих продать нужно вот и лепят байки

Наталья Филиппова

наоборот,возьми с улицы и тебе воздастся

Нина Уральская

боятся. что с улицы больное или заразное, вот и вся примета...

Александр Попов

а от хозяина это ещё хуже чем с улицы?)))

Смирнова Елена

Нет тут никаких примет. Бездомные животные самые преданные.

Татьяна

почему? просто из дома больше вероятности, что будет здоров

Чечек Чаш-Оол

незнаю, я например беру с улицы и кошку и собаку.... и ничего..

Олег Залыгин

нет таких примет.Всех можно брать кошечек,собачек,бомжиков

Kadyr Baistan

Вот если украдеш щенка где нибудь,конкретная собака будет.

Kadyr Baistan

Вот такая у нас примета 🙂

Bai_Ka Babai_Ka

почему это нельзя? привести в божеский вид ,лучше еще будет

Игорь Колокольцев

А если от хозяина?....А если оно с улицы но хозяин раньше был?

Людмила Тевзадзе ( Новикова)

Слышала, если приблудился котёнок или собачка, это к добру.

Natasha

Ага, а еще лучше за деньги.. 😄 Такой приметы вам не говорили?

Анастасия

да любого можно брать,меньше верьте в эти дурацкие приметы

Андрей Науменко

Неправда. Глупости какие. Мы подобранку взяли и счастливы.

Виталина Пономарева

Лилия, берите животное, особенно если оно вам понравилось.