Lilia

Мне вчера сказали, что животное домой брать надо только от хозяйки, с улицы брать бесхозного нельзя, это правда?Что за приметы,подскажите

Ответы · страница 21
Л.
Лариса .........

И КОШКА И ПЕС---НАЙДЕНЫШИ!!!

Елена Дробчак

У МЕНЯ КОШКА ,,,САМА ПРИШЛА

Игорь Старый

это просто кто то выдумал

Игорь Старый

что так мало ? у меня знакомая она всех кошек домой тащит и здесь ни чего зазорного я не вижу

Lilia

вот и явзяла, а мне вот такой укор сказали

Игорь Старый

плюнуть им в лицо и сказать что так и было

Игорь Старый

нет надо плюнуть что бы ни повадно было

Lilia

какой вы настырный, мне сказали это по скайпу...до них не долетит))))

Варвара Урусова

4erez veterinara provesti - kakije primijety?

Lilia

ок!спасибо) все уже сделала)

Варвара Урусова

Esst' spezialnaja ikona o zashite i pokrovitjel'ssvu jivotnyh!!! Flor i Lavr - sviatyje zaschitniki vsseh jivotnyh - PROSTITJE ZA LATINITZU!

Ананий Фаушистов

Сердце само подскажет: кого брать и где брать. И ничего с этим не поделаешь. Так душа, проводник Бога, нам иногда подсказывает, что делать.

Иола Константинова

Это не приметы, это гены.

Lilia

а Гены, это даже не Сережи...)))

Алексеевна ...

не знаю, я кота покупала

Глеб It's My Life

да какие приметы... просто незачем в дом неизвестную заразу тащить

Алексеевна ...

да, но знаю многих людей, которые берут бездомных животных и они их любят, не то что эти паразиты

Глеб It's My Life

вообще лучшие специалисты работают с бездомными животными... Это очень сложно и порой небезопасно. Так что если никогда не было дома животных, не в курсе их болезней, методов диагностики, лечения и предохранения от них, лучше взять по определению здорового зверя в пиомнике

Три3Ло Zloe

Ерунда! Дурак придумал.

Три3Ло Zloe

🙂 Всё вокруг такое - каким МЫ его видим....

S V

Берите и не пожалеете!)

Lilia

спасибо дорогая!)))) 🌹

S V

Пожалуйста и спасибо!) 🌹 🌹 🌹

Рустамбек Исаков

Пример какое животное.

Рустамбек Исаков

Да правилно советовали тебе я вообще не люблю кошек

Нина Чикагская

блохи и всякая нечисть

Танзиля Юртаева

братьев меньших нельзя оставлять без присмотра никакой приметы нет , Боб правильно заметил .,полно химикатов очистить от блох и т.д.

Ирина

глупость, а не примета

Ган-Дон

никаких просто жалко его..и если надо возьми

Еl´ Lazar

Мы четверых приютили.

Еl´ Lazar

И многих пристроили...

Алена Холова

Всегда брала с улицы)

Макс Любящий-Рыцарь

Всегда только с улицы и тоскали у нас в семье и жили они по долгу более 10 лет

Одувашка

Первый раз слышу:)

Александр Гайков

Тоже ...главное что бы вы нашли друг друга....

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

не сылшала раньше

Lilia

я тоже..значит забить...))))

Владимир Голубенко

Это предрассудки!

Юлiя Максимова

Никаких примет! Можно и с улицы.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Дурацкие приметы

Болат Сарбас

я так не говорил

Болат Сарбас

Вы настойчивы как на допросе. Пусть мое мнение вас не беспокоит, меня же оно не беспокоит

Болат Сарбас

Я не помню, чтобы я так говорил.

♛К
♛Оксана Колесникова

это вы про мужа?

♛К
♛Оксана Колесникова

отойди окоянный ото ..... околеешь 😄

Олим

Пойду-ка я, подобру-поздорову.

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dну что бы к завтрему был на месте

Олим

Таки против катаны хоть шо-нибудь.

♛К
♛Оксана Колесникова

спасибо за вопрос и спасибо за позитив и за отменное чувство юмора! 🌹 😘

Евгений Ковинько

лучше от кошки..

Lilia

)))спасибо, так и было)))но не сразу от кошки-прошел день-подобрала выкинутого