**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

продолжение к сказанному - Мы любим одиночество ..и крепко сжимаем в руке мобильник…
Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами
Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку
Мы не верим в любовь и по ночам плачем в подушку
Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал
Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю"

Ответы
Лидия Ширяева

ВСЕ ЭТО ДАВНЫМ ДАВНО ПРОШЛО :И ЛЮБИТЬ И БОЯТСЯ ,И ИСКАТЬ ДАВНО ПЕРЕСТАЛА

Ра
Раиса

Одиночество - это когда нет сил -молчать...а говорить просто не с кем...

Sv
Svetlana

я верю в любовь, потому что люблю и любима

Галина Захарова(Рощиц)

любить одиночество это страшно

Галина Чиркова

отчасти да .но многое нет