**
***********

Общаясь с людьми под этим ником и авой,заметила что люди как правило настроены агрессивно.Как только меняю аву (причём стилю общения не изменяю),те же люди меняются с точности на оборот-в лучшую сторону).По каким критериям, вы всё таки оцениваете людей)?

Ответы · страница 2
Александра

я оцениваю только по личному общению, ава для меня не важна..я даже не смотрю на неё..

Александра

но...все разные

Вот Так

соглашусь с вами)) но это в основном противоположный пол- смотрит на аву. 😄 наивные 😉

Елизавета Вараксина

каждый человек индивидуален и поэтому воспринимать его надо таким каков он есть

Не
Неангел

не знаю... я не визуал. на аву часто не смотрю. для меня важно, что человек говорит.

Олег Павлюченко

мало обращаю внимания на такие мелочи, как ник и ава, читаю что человек написал

Оксана

Ну уж точно не по аве...Пара фраз и всё более-менее начинает вырисовываться...

Олька

Идиотов везде хватает. Нет ничего глупее судить о человеке по нику и аве

Юрий Блинов

агрессия это чувство казаться сильным , на самом деле это безпомощность

Евгений Большой

мне все ровно под каким ником кто общается лижбы человек был хороший

Красавэц Прынц

Наверное Вас оценивали по одежде:) А монашка, даже очень интересно!:)

Красавэц Прынц

Нет,уйду в монастырь...в женский:)))))))))))

Красавэц Прынц

Буду массаж практиковать:)

Красавэц Прынц

🌹 🌹 🌹 Мне что-ли монаха на аватарку загрузить:)

Красавэц Прынц

Уже установил,но видимо только через пару дней появится.:)

**
***********

)))))))))))))будете один такой)!

Красавэц Прынц

Я тоже своеобразную установил:)

7777777

Я оцениваю по манере общения..по словарному запасу..по граммотности

Юрий Блинов

чтобы оценивать нужно знать кого оцениваешь человека нужно ценить

Ад
Адский

не понимаю! я оцениваю как раз по стилю общения, а что не так с авой?

**
***********

для меня,всё с ней так..конечно по общению

Ад
Адский

мне интересно мнение ИХ, чем она им не нравится

**
***********

говорят что не приятная,вызывает неготив

Ад
Адский

странные они

Ад
Адский

у меня она негатива не вызывает

Наталья Жерновая

большинство просто срисовывает образ при ответе,подсознательно

Петр Великий

По интеллекту,это отображается в констекте,задаваемых вопросов.

In
Inka_Sosedka

Смотрю лишь на вопросы. Их грамотность, орфографию и пунктуацию.

Лариса Хотенко

Вы приувеличиваете...Скорее дело в другом,например в общении..

Лариса Хотенко

Я например не обращаю внимание не на ник ни на аву..Я чисто по написанному сужу...

Ольга Беломестнова

Может вы все же общаетесь по-разному? Хочу грешу, хочу каюсь...

Ольга Беломестнова

И все же... Чужая ава некоторым здесь позволяет особ не стесняться в выражениях

**
***********

Со своим фото,тоже не стесняются..

Ольга Беломестнова

Издержки воспитания. Или излишек опыта 🙂

Владимир Виликжанин

не знаю как люди но в первую очередь я оцениваю по характеру

Владимир Виликжанин

во первых я предположил, раз ты человек замкнутый значит с тобой сложно общаться, во вторых моё дело предложить, ваше дело отказаться, себя менять значит улучшить или ухудшить свой характер, я тебя практически и не знаю это верно но так в чём же дело? давай сделаем так что бы узнать друг друга получше))) если тебе это надо конечно))). ну а в третих кто сказал что я с тобой мучаюсь))))

**
***********

чем ты мне можешь помочь))))))))????

Владимир Виликжанин

а какая тебе нужна помощь?)))

**
***********

мне,не нужна...я,тебя спрашиваю...со стороны видней говорят)

Владимир Виликжанин

ок понял о чем ты, ну могу тебе помочь более стать развязонней всего не объяснишь на помощь нужно время но всё опять же зависит от твоего желания))))

Л*
Людмила ***

канешно внешность....всегда в априоре................а вывод по уму!