Огненный Тигр

А вы чего такие кислые?Опять котлеты из хлеба были?

Ответы
Л***

А Вы в курсе, что фразу: " Муля, не нервируй меня!", придумала совсем не Раневская?

Огненный Тигр

А кто?

Л***

А. Барто!

Огненный Тигр

Верно

Л***

Решили проверить....

Огненный Тигр

Вы правильно ответили

Л***

Я знала!

Огненный Тигр

Именно так все и было

Ирина Игнатенко

не! филе куриное! но били видно сильно! чтобы из маленького большое сделать!

Огненный Тигр

Ааа

Ирина Игнатенко

вот так!

Тимербулатов Рамис

Вино гавно ,котлеты из конины ,гоните шляпу и пальто ,ебал я ваши именины😁

Огненный Тигр

😁

Тимербулатов Рамис

Тут в разговор вмешался еж ,меня ебёшь ,тебя ебу ,и льва ебёшь и льва ебу ,тут лев конечно рассердился ,но косой не растерялся ,свистнул раз и в вбегают 15 косых в разорванных тельняшках ,мораль сей басни такова ,что дали льву пизды хорошей😁

Огненный Тигр

😁

Тимербулатов Рамис

Ещё с интерната помню😁

Огненный Тигр

👍

Алекс Венцель

Потому они котлетами и называются, без хлеба это бифштекс...))))

Огненный Тигр

🤝

Ма
Марианна

еще не умывшись. не поевши, не одевши, не накрашевшись.....

Огненный Тигр

Понятно

Ѻлегъ

хлебушек уважаю ...но, котлетки кушаю, только мясные 😜

Огненный Тигр

Это хорошо

Ѻлегъ

🤝

Огненный Тигр

🤝

Толян. V

котлы из хлеба это гренки...не хило🤷‍♂️

Огненный Тигр

Да уж

ск
сергей кравцов

Нет просто сейчас ночь и ПЯТНИЦА 13

Огненный Тигр

это все суеверие

ск
сергей кравцов

Да

Юрили

Нееее. Но лобстеры уже надоели))

Огненный Тигр

Коле́нный сустав, коле́но (лат. articulatio genus) — сустав, соединяющий бедренную кость, большеберцовую кость и надколенник.
Анатомия
В передней части сустава расположен надколенник (коленная чашечка). Надколенник и четырёхглавая мышца бедра соединены сухожилием, продолжением которого является связка надколенника. В связочный аппарат входят:
боковые (малоберцовая и большеберцовая коллатеральные)
задние (подколенная, дугообразная, связка надколенника, медиальная и латеральная поддерживающие)
внутрисуставные (крестообразные, поперечная связка колена (между менисками

Advisor

Не осенняя погода задолбала.

Огненный Тигр

Понятно

Advisor

Не ожидал. Видео огненный тигр всегда радостном настроении. Понимание других большой плюс.

Огненный Тигр

🤝

Ви
Виктор

Какой всё-таки смешной тигр.

Марина

Икра оказалась поддельная))

Огненный Тигр

😁

Ч*
Ч**

Эх, не в котлетах счастье..

Огненный Тигр

Где доказательства о вреде мяса.Только слова одни

Ч*
Ч**

🤦‍♀️вы читаете между строк или старательно выбираете отдельные слова из предложения? Перечитайте что я выше писала. Доказательства. Вот аналогично, ваша доказательная база фотки из браузера. Это намного хуже.

Огненный Тигр

нравится быть веганом это Ваше право.но не надо других обращать в свою веру

Ч*
Ч**

Кто сказал что я веган?

Галина

это кому такой вопрос .?

Огненный Тигр

Обитателям спрашки

Галина

ясно .

Галина

хорошо что всем.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Из квашеной капусты. 😳

Огненный Тигр

Хорошо

Людмила Яковлева

Нет, щи без кислинки🤨

Огненный Тигр

Хорошо

Людмила Яковлева

Не очень.

Ел
Елена

Вкусные были котлеты

Огненный Тигр

Хорошо

Светлана Спицына

Неееее) Натуральные)

Огненный Тигр

Нормально

Светлана Спицына

Это хорошо , и пусть Вам его ни хто не испортит!)

Огненный Тигр

Благодарю

Светлана Спицына

Взаимно)

Огненный Тигр

Ага

Геннадий Смоляков

В Питере любят такие

Ирина Карпова

хлебные называются

Ирина Карпова

Учите кнопку пропустить.Вам это нужно, иначе дрессировка тигра будет продолжаться и дальше.

Огненный Тигр

Нет,эта кнопка для вас

Ирина Карпова

Учите кнопку пропустить.Вам это нужно, иначе дрессировка тигра будет продолжаться и дальше.

Огненный Тигр

Не умничайте и кнопку пропустить нажмите

Ирина Карпова

Учите кнопку пропустить.Вам это нужно, иначе дрессировка тигра будет продолжаться и дальше.