....

У Вас хорошая память на пароли или везде используете один?))

Ответы · страница 3
Сергей Горталов

У меня для сохранения паролей имеется отдельный текстовичок.

Вень Лаш

Пароли везде разные, но придумал алгоритм чтобы не забыть их.

Пума Ши

Хорошая,у меня с десяток посты,если не больше.Паролей так же

Seduce Mi Mente ;)

Раньше делал простые пароли, сейчас большие и записываю их.

Николай Филиппов

Ткаое можно запомнить? OTp+Lq6sG66Wvrt+7* А их штук тридцать, разных

Sniper In The Night-Степан

нет. несколько просто они видоизменения от трёх основных...

Naemnik

С этим у меня проблемы, никогда их не помню, но везде разные

Андрей -

Да пока тьфу тьфу тьфу.. Собственно, стараюсь ее укреплять.

Серж Новиков

использую разновидности базового пароля. видоизмененные

Иван Лыткин

будьте добры, помедленнее... https://pbs.twimg.com/media/EFZFaFNW4AAUC_T.jpg:large

Иван Лыткин

ладно)))пол-жизни позади...а у меня - дом не строен, дерево не посажено..дети не рождены🙃

Екатерина Аниретаке

В Иваново тебе и дом предоставят, и дерево за тебя посадят, и детей от тебя понарожают))))

Иван Лыткин

не, за меня не надо)))надо при моём непосредственном участии...а чего ты меня в Иваново отправляешь уже? мой караван из игуан идёт в другую сторону))))

Екатерина Аниретаке

В Иваново полно невест))) там мужиков нехватка. Куда бедных игуан сослал?))

Иван Лыткин

экая у тебя память-то короткая)))я ж без зверушек тех никуда👐)

Виталий Рогов

Хорошая память только у моей записной книжки и ноутбука.

Прошлое

вообще беда с этими паролями..Уж сколько явок провалила)

Herr Vilgelm Fon Puch

Штук 5 разных. Иногда приходится перебирать, чтобы войти

Лёша Мигуль

вариации одного и того же,то там изменю,то тут прикручу)

Сан Саныч

А следующий вопрос " назовите хотябы один вас пароль "?:)

Qugen Wolf

Везде разные.по памяти помню шесть.остальные записаны.

Даниил Белевитин

Обычно шышнадцать, но сейчас уже меньше. Память не та)))

Наталья Огневая

Памяти на пароли нет, поэтому меняю их везде регулярно

Максим

Все пароли записаны в телефоне, телефон сам на пароле

Aleksandr Pushkin

нет...память отшибло..каждый раз ставлю новый пароль