Николай И.м.

Вам сказали о вас неправду, в глаза, прилюдно... Что будете делать?

Ответы
Любовь Малова

Не знаю.Не сталкивалась с такими проблемами.Но,думаю,что просто не обращу на это внимания.Опровергать или что-то доказывать не буду.Я не преступник,чтобы нуждаться в этом.

Николай И.м.

Это ваш выбор................... 😉

Константин Родниченко

не надо брать в голову что нам с главным полицаем проблем нет

Валентина Храброва

Человек показывает себя с лучшей стороны до тех пор, пока у него в этом есть интерес… Как только этот интерес пропал, проявляется настоящий характер человека.

Елена Дробчак

а как может ,,отреагировать Скорпион,,этот человек будет для него ,,-враг,,и военные действия начнутся немедленно

Николай И.м.

Cкорпион ловится просто: ему в лицо при людях говорят правду о его вопиющих и всем известных, но, из уважения или страха, умалчиваемых недостатках.....

Елена Дробчак

и что,,,он не дурак,,

Николай И.м.

... и поэтому он возненаидит сказавшего правду, начнёт с ним войну не на жизнь а насмерть, вместо того, чтобы, как умному, просто сделать выводы и не давать по этой теме повода?..........." Ибо один искренне раскаявшийся грешник достоин трёх праведников!"..........

Елена Дробчак

правду???7вы же сказали,,по вопросу,,что говорят не правду,,у Скорпиона,,хватит мужества ,,признать правду,,,

Николай И.м.

Если так, то это не "чистый скорпион" (точная средина периода и сочетание пик активности управляющего бога...) и это -здорово!........ 👍

Любовь Шацкова

В зависимости от комплекции человека:DЕсли не получится дать по морде,"задавлю"морально.....:(

Галина Пронина

Мне уже говорили. Ничего, стояла и смотрела, или сидела и смотрела. Всё суете сует.

Наталья Коваль

Смотря кто и по какой причине... могу и промолчать (но заметку для себя сделаю)

Николай И.м.

Если коротко, то = поступлю по обстятельствам?

Николай И.м.

Ок...... 👍

Пчелка

Я в таком случае,ответила бы- "не старайтесь,я всеравно знаю о себе больше"

Николай И.м.

Неплохо...

Пчелка

А как иначе? Я знаю себе цену и унижать себя и быть хабалкой -это не для меня

Николай И.м.

Ок....

Наденька Горшкова

В таких случаях моя бабушка говорила - на каждый роток не накинешь платок

Ирина

скажу "Ну это твое мнение......имеешь право" и займусь делами.

Ирина

Для меня это не подходит.....я атеист и такой терминологией не пользуюсь.

Николай И.м.

Ну и что, проблема придумать что-то .. аттеистическое в это ключе?........ 😉

Ирина

Никому ничего не собираюсь доказывать! Возразить надо, но не доказывать и тем более, угрожать.

Николай И.м.

Это ваш выбор........

Ирина

верно

Ирина Отставнова Кочнева

Было,потом всё безусловно выяснилось,кто это

Надежда Владимировна

Найду какую либо злую правду о них и отвечу

Николай И.м.

Интересный вариант. Спасибо.........

Вера Воробьева

Сделаю паузу )) глядя в глаза собеседнику

Николай И.м.

Это ваш выбор..............

Вера Воробьева

А далее посмотрю на его поведение, он сам растеряется

Александра Румянцева

узнаю откуда появилась такая информация

Наталья Лапковская

сделаю так,чтобы это стало правдой....

Наталья Лапковская

А я просто желаю счастья всем- ...входящим...,исходящим...,мимо проходящим...,косо смотрящим....и за спиной шипящим...,а также свет дарящим!

Дмитрий Снятков

Красиво сказано.

Наталья Лапковская

Врагов своих всегда прощаю...и отношусь к ним чуть любя...У всех людей свои проблемы...а у врагов еще и я ..

Наталия

Вежливо поблагодарю за информацию.

Лира Мальцева

опровергать не повышая голоса

Николай И.м.

Разумно.....

Ольга Скрябина

Оправдываться точно не буду

Dildora Karimova

потребую доказательств

Эллочка Щукина

а что тут сделаешь??))

Николай И.м.

Ну, хотя бы элементарны отпор спокойно дать... Иначе ни вы, но обидчик данного вам урока не пройдёте - он уверится в соей правоте, вы внешне прзнаете его ложь правдой...

Эллочка Щукина

🙂 с какой стати?? если это неправда)) доказывать что я не верблюд никому не собираюсь.

Николай И.м.

Это ваш выбор..............

Эллочка Щукина

разумеется. никому ничего не навязываю.

Марина Ланд

Покраснею от злости

Николай И.м.

И всё?.......................... 😉

Марина Ланд

Потом вскиплю

Николай И.м.

Ок... хотя только этого маловато будеть........ 😄

Марина Ланд

Закричу и зарычу