Ra
Randomazer

Когда вижу полицейского то сразу возникает чувство тревоги какое то, у вас не так?

Ответы
Александр

Настороженность есть, да. Увидел вооружённого человека - срабатывает инстинкт. Тем более что сейчас среди них полно психов.

дх
дарина хромцова

Не нервничаю вообще, что не скажешь про мою подругу один раз увидела полицейского убежала, потом еле нашла её ахаха

Ra
Randomazer

😄

Ду
Душа-К-Свету

Да нет. Иной раз только интересно зачем приезжают если вижу их машину,а видимой причины приезда как таковой нет

Татьяна

Было в Москве, особенно гайцев, а сейчас, за бугром только желание потролить, милые, весёлые ребята и девочки.

По
Полина

Возникает когда я за рулём!! Никогда не знаешь, что ему взбредёт в голову!

O X A N A

У меня наоборот. Я спокойна, за порядком следят. Можно не беспокоиться.

Наталья

В далёком прошлом, теперь чувство тревоги у них вызываю, мщу😅🤣

Ra
Randomazer

😄

Светлана Олейникова

У меня не так. у меня внук в Росгвардии служит)))😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... наоборот.. чуство безопасности.. 🖼

Сергій

Нет, у нас полиция не трогает нормальных людей

Аламути

В России человек при власти всегда опасен...

Галина Завадич

Когда будете в опасности будете ему рады

Надежда Моя

Нет. Они тоже люди,но у них такая работа!

Джами Асад

Нет, я всё ещё верю, что они хорошие🙂

Warlock

...Так ..Вдруг опять мочить придётся..

Валентина Рязанова

Полицаям уже не так народ доверяет.

Ирина

нет конечно а что тревожитьс то

Надежда Асташенок

Нет я их просто не замечают

Я? Кто?!

Не так. Что в нем страшного?

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, мне противен этот чмо.