Внимание и научение: зависимость от настроения. ... Напротив, если вы слушаете этот рассказ в хорошем настроении, наиболее доступные при этом воспоминания могут слишком отличаться от информации о школьной неудаче, чтобы способствовать связыванию старых.
Нет. Не только в жизни даже в кино раскрываются воспоминания героев,людей.... Поэтому это вполне реально! А зависимостью я считаю только алкоголь наркотики и курение
Нет это твое я оно анализирует и пытается понять, главное как к этому относится. И лучше радоваться, написана еще одна страница, под названием жизнь!
Нет,конечно...Это наш опыт,позитивный или негативный...И воспоминания как раз и существуют для того,чтобы отделять "зёрна от плевел".
Нет.Это реакция на нынешнюю жестокую и циничную жизнь.Вспоминаешь хорошие моменты из прошлого и становится светлей и радостней.
Аха! Воспоминание представляет собой обновление переживаний прошлого в настоящем. Так что все люди немного "того"! С приветом! )))
Это прошлое. Не живите мертвым прошлым, не терзайтесь туманным будущим, живите в отсеке сегодняшнего дня.Дейл Карнеги
воспоминания ради развлечения или смеха над людьми плохая зависимость. воспоминание ради Бога хорошая воспитания
Открыв окно в БУДУЩЕЕ,необходимо закрыть дверь в ПРОШЛОЕ,
Чтобы сквозняком не выдуло НАСТОЯЩЕЕ.....
Нет.Это просто чисто человеческие чувства.Ностальгия с толикой тоскливости по ушедшим событиям.
Воспоминания - норма. Не норма считать это зависимостью. Это моё мнение, не считать постулатом.
да не ,просто оставь хорошие ,а негатив сотри,живи здесь-и-сейчас и не грузись---тогда все норм
Воспоминания остаются от людей..которых когда-то были вам дороги..и это зависимость..
Они проходят со временем..если находится достойная замена..
если воспоминания мешают двигаться вперед то зависимость а если помогают то нет
Почему зависимость? Это жизнь, из которой не вычеркнешь ни одной строчки!
Для тех,кто живет прошлым-да.Но это тупиковый путь развития личности.
Когда ностальгия, а когда и не хочется вспоминать, да не получается.
Да...и очень сильная..нужно избавляться от плохих воспоминаний...
Хорошие воспоминания тоже могут разрывать душу.
Нет это то что есть вспомнить,может ностальгия по прошлому.
Ностальгия - это приятная вещь, в этом есть свои прелести...