Наденька

Расстояние отдаляет?

Ответы
Юрий Шуганов

Не вырваться из плена обаянья и далью голос твой не заглушить. Все в мире - это противостоянье сердец, которых не разъединить!

Наденька

Здорово!)

Юрий Шуганов

Читайте и другие стихи Юрия Шуганова

Сергей Чирон

Разлука и печаль - подруги,
Тяжелым грузом давят плечи.
Но чем печальнее разлуки,
Тем радостнее будут встречи

Владимир Ефимов

Расстояние существует только в физическом мире, а между душ его нет, если они установили друг с другом контакт.

Евгений Болушевский

Если абсолютное значение стремится к нулю-приближает, если стремится к бесконечности-то отдаляет.

Андрей Мисурагин

В определённой степени, да. Ведь расстояние - это ​степень удалённости объектов друг от друга.

Ал
Аля

Смотря кого и от чего. Если назойливые родственники то наоборот радоваться надо

Казбек Мамакаев

Расстояние лишь описывает меру отдаленности, оно не может отдалять

Алекс Венцель

Есть такая поговорка: -Расстояние и время делают своё подлое дело...

Наденька

Собственный опыт?

Алекс Венцель

И собственный тоже...

Наденька

Благодарю за ответ

Николай Купавых

Сближает. Вот теща не ближе 100 км и вообще чем дальше тем роднее

Светлана Смородникова Питер

​Лицом к лицу лица не увидать
Большое видится на расстояние

Елена Изотова

Иногда сближает. Люди, живя рядом, всегда заняты собой. На на

Леонид

Отдаляет. Если нет чувств. Уважительная причина.🙄

Дмитрий Рубцов

Нет, сейчас море гаджетов, можно увидеть, кого хочешь!

Наденька

Судя по этому можно и замуж выйти и детей нарожать по гаджетам😄

Дмитрий Рубцов

замуж выйти, да, но детей без секса не бывает!

Наденька

😂, спасибо за ответ

Дмитрий Рубцов

А, Надя, хочет детей, без секса?

Наденька

Надя просто задала вопрос))

Дмитрий Рубцов

Ясно!

Лариса... ...

Расстоярие-удтбный повод ни чего не делать!!!!

Нила

нет -поругаться не получается - скучаешь

Kristela

у кого как, но в большинстве случаев да

Em Th

Da k sojaleniyu no vsetaki ne tak uj i ploho horosho mojna letat vezde

Бахытжан Арапов

Может,и наоборот. Зависит от "объекта".

Феечка На Шпилечках)))

кого как. некоторых сближает наоборот

Nancy Drew

укрепляет(хотя от человека зависит)

Наденька

Возможно.....