I.
Intrag .

А для чего людям природа оргазм дала??

Ответы
Антонина

Я вот сейчас начну с Библии. Конечно долго рассказывать кто кого родил и сколь сотен лет прожил...Но все началось с АДАМА и ЕВЫ. В раю было тепло, сытно, тихо и скушно...Ну Змий искусил Еву,, бог изгнал их из Рая, примерно все знают. НО Адама бог пожалел и наградил его этим самым необычным , адриналином, полётом, удовольствием неземным! После трудов праведных, так сказать, для полноценного отдыха. А вот Еву хотел изгнать без познания сексуального удовольствия, только для продолжения рода человеческого... Но когда они уходили из Рая, посмотрел ей Господь в сдед и узрел золотоволосую красоту необыкновенную, им же созданную и вслед ей промолвил - Только красоте истинной дарую наслаждение истинное! Да будет так! .... Вот и сказочка вся!... ВЫвод и мораль сам сделай. Но и так понятно...Не для всех женщин дан оргазм...как не крути...а мужчинам...

I.
Intrag .

Доходчиво...с толком!!))

Антонина

Спасибо, если ответ удовлетворил...Стараюсь всегда просто и доходчиво...для всех. 👋 😁 💃Уже много лет изучаю антропологию и библейские тексты. Надо скахать...много фигни рассказывают, а истину мало кто знает...

I.
Intrag .

истина ...))

Tatyana Thelyapova

Интересно, доходчиво, понятно! Спасибо!!!!

Антонина

Благодарствую на добром слове! ❣️ 💥

Ма
Машынька

Оргазм - яркое переживание момента "здесь и сейчас", что является выходом за пределы дуальности, давая человеку почувствовать свое божественное начало, когда двойственность - великие полярности инь и ян пребывают в священном единстве.

Виктор Аникин

Это замкнутый круг — оргазм (удовольсвие) порождает влечение, далее возбуждение и опять оргазм... И не только людям, а так трение ради трения только искры и огонь рождается...

Нина Стeпаненко

вот вы сидите в интернете удаляете ненужное ...идет в корзинку а потом вон ... так и человек ...обновление очищение ☺️

Lady Winter 🇷🇺

вы хотели сказать мужчинам дала?)) это же понятно зачем.. чтобы размножаться было охота

I.
Intrag .

Я всех имел ввиду

Lady Winter 🇷🇺

три ха ха

Сергей Борисович Пилюгин

Для молодости женщины, когда все три части клитора работают, идёт омоложение.

Владимир Шибнев

Природа этого не давала. Она дала инстинкт размножения, а уже он дал оргазм

Тамара Федяева

Чтобы в этом занятии был хоть какой - нибудь смысл, кроме продолжения рода.

Лина

это разве оргазм? Вот у свиньи оргазм длится полчаса...вот это я понимаю))

I.
Intrag .

Ждем реикарнации!?)))))

Лина

😅 😜

I.
Intrag .

А скорее всего. чтобы не зат@@@@@ись до смерти.

Наталья Чумак

Чтобы дети рождались. Без этого вы бы не заморачивались пыхтеть.

Игорь Ильин

Чтобы хоть какое-то, хорошее удовольствие в жизни человека было!

Александр ))

Своего рода наркотик, приглашение к размножению...

Nikolai Garskov

Приманаку для тех, кто не понял дала...)

Улугбек

Полагаю, что это - результат действия АДРЕНАЛИНА...

Ля
Ляся

Для наслаждения удовлетворения удовольствия

Александр

Чтобы не сорвались,это хлеще героина вяжет.

А В.

Чтобы стремились размножать себе подобных)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Чтоб меру знал, иначе 3aeбёт до смерти!!! 😱

Игорь Кулаков

что бы мужики спрашивали а ты тоже кончила

Ви
Виктория

для продолдения рода и радости от женщины

I.
Intrag .

Для того чтобы не залюбились до смерти...)))

Адажио

Для воссоздания высшего состояния себя!