Игорь Песков

Украв мой сон и мой покой, Вы появились словно лебедь. Клянусь, и сердцем, и рукой, Я буду с Вами даже в небе! Вы так божественно нежны В своём осеннем упоении. Как грациозно лист кружит! Как сон, упав Вам на колени. Вы так близки… Я весь горю. Не смея даже прикоснуться, Вдыхаю позднюю зарю, Как божий дар, боясь проснуться. Вот, Вы сейчас возьмёте шаль, Я руку поцелую Вашу… О, если б знали Вы, как жаль, Опять терять свою пропажу. Вы, грациозно по листве, Шурша подолом, ускользнёте И растворитесь, как во сне, В волшебном сне, где Вы живёте
Светлана Михайлова Не грусти, все будет хорошо… видишь, снег над городом пошел, тихий, тихий, ласковый, как сон… слышишь, колокольцев перезвон? чувствуешь, как ясен, светел, чист этот день?.. а снег кружит, кружит… этот день как будто чистый лист… что захочешь, ты на нем пиши… а вокруг, взгляни, следы, следы… чей-то зашифрованный рассказ… …может быть, что где-то там и ты в снегопад идешь один сейчас… и пускай тебе расскажет снег, и услышишь ты, и ты поймешь… что живет на свете человек, радуясь тому, что ты живешь…

Ответы
Л;
Листопад ;)

Прямо зависть почувствовала, и почему я не Светлана Михайловна.