Николай Карасев

сижу,размышляю. зачем переводить деньги на бесполезные полеты в космос? пусть космонавты строят на орбите большой светоотражающий зонт,чтобы и зимой было тепло и ночью светло......

Ответы
Николай Богомазов

Был такой проект, сделать такое зеркало над Кольском полуостровом. В 70годы

Николай Карасев

слышал. отчего же заморозили?

Николай Богомазов

Не знаю

Николай Карасев

а то летают,дроздофилл выращивают...

Николай Богомазов

Моглибы и доброе дело сделать,

Владимир Беккер

Не пойдёт. Он же не будет стоять на месте, будет крутиться и улетит.

Сергей Шолохов

как умно . сами догодались или посоветывал кто ?