Валентина

Какая тоска, эти ваши вопросы! Пошла я в огород! Там интереснее...

Ответы
Николай Антонов

.......Валентина!....Валентина!...Краше Вали на свете НЕТ!....А, в огороде баня, там вообще интереснее...... А, в бане у Вас есть, т. е. живёт "Банник"?..... расскажите пожалуйста, так интересно........ 🌹

Николай Антонов

......Нанимать - верно дороговато, да и живёте Вы в таком прекрасном месте..... пущай детки поставят баньку в огороде.... такую нашу Славятнскую......

Валентина

Нет, не будут и не смогут, да и времени у них нет... Вчера приготовила кастрюлю окрошки, просила заехать, забрать - не смогли.

Николай Антонов

......Огорчительно!.......Вам дарю... 🌷

Валентина

Спасибо!

Александр Евгеньевич

Конечно. С капустою поговоришь, крыжовнику покажешь "шышь", анекдот расскажешь свёкле, посмеётесь вместе с брокли. Славно врем пролетит. Нагуляешь аппетит!

Валентина

На аппетит не жалуюсь. Вообще-то "брокколи"

Александр Евгеньевич

За орфографическую ошибку извинюсь (не огородник). А в остальном угадал?

Валентина

Нет. Из всего, что вы перечислили, только "шиш".

Виталий С.

В позе "зю" с 1 класса и до бесконечности, но мы победили и эту позу выкинули из своей жизни.

Светлана Лунёва

Правильно!! Я бы тоже пошла, но у меня уже почти ночь.Друзей на сайте нет и тоскливо так..

Неравнодушный

Да, я только что оттуда: посадили картошку. А сейчас на огороде пекло: более +30С.

Валентина

Иде ето?

Неравнодушный

На Урале.

Валентина

Понятно.

Гелена Полховская

и я завтра на дачу..тоже дожди..плавает..еще никак не посажу все до конца

Валентина

А мне и ехать не надо. Всё во дворе...

Гелена Полховская

вам проще..у меня 8 этаж

Просто Человек

Эгэ. И принесите пожалуйста что-нибудь свеженькое,вкусненькое.)))

Александр Степанов

Свежесорванную редисочку ни с какой Спрашкой не сравнишь))))))

Валентина

Ага. И лучок, чесночок с укропом, петрушкой и кинзой

Ник 137

"Как....Вы ещё не в саду ?....В сад...Все - в сад "........ ©️

Валентина

Привет, Зануда! Такой ливень вчера прошёл, что зайти не возможно.

Ник 137

Вот везёт.......а мне щас газон поливать.......

Валентина

Что такое газон по сравнению с моими 11-ю сотками?...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ой как лжоте,да вижу что вы - онлайн 😛

Валентина

Дождь прогнал домой. Всё испортил. Но, что задумала - успела. Пусть идёт.

Валентина

На кой бы я стала перед вами отмазываться... Вы мне кто? Глупость несусветная...

Валентина

Да не обиделась. Просто ЛОЖЬ и Я - несовместимые понятия.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если я ето всерез написал,но ставлю перед слово,смеющийся смайлик,чтоб понятно было

Валентина

Ага, буду знать впредь...

Rima Kravcenko

а мне тяжело решится на грядки-обленилась видимо

Валентина

Значит, не любите работу на земле...

Rima Kravcenko

люблю.но тяжело бывает решиться идти в огород.он под окном и рядом

Валентина

Если любишь - тяжело не бывает. Бывает приятно от ухоженности...

Rima Kravcenko

оно и понятно.но так случается

Андрей Морозов

Удачи!Не забудьте к попе скамейку привязать!)))))

Андрей Морозов

Вот и славно!

Валентина

Трам-пам-пам...

Андрей Морозов

Хороший спектакль!А я помню еще и первую его версию,которая больше на сказку похожа!

Валентина

Ага...

Александр Шебалин .

Да,возможно редька вам о чём-то и расскажет.

Валентина

Нет редьки.

Михаил Алексеенко

Там кровь к голове, а не к ....приливает!

Валентина

А у меня в этой спрашивалке никуда не приливает. Косность, жлобство и злоба. За исключением тех, с кем общаюсь...

Анатолий Андриюк

А я только с огорода, прогнал дождик.

Валентина

Извините, но вы пока ни чем не отличаетесь от остальных. Мы едва знакомы в сайте.

Анатолий Андриюк

Совершенно верно, но я надеюсь это не последнее общение.

Валентина

Здесь не хотелось бы...

Анатолий Андриюк

Остается личка.

Валентина

Да.

Имя Фамилия

к земле тоже привыкать вовремя надо)

Док-Р Хаус

идите...тут ни кто ни кого не держит..

Милота))

странно... но вы все еще на спрашке

Валентина

Вы смотрите на страничку? Это было 8 дней тому...

Милота))

ну и что? а сейчас что вам мешает?))

Валентина

Ни-че-го!

Игорь Фока

ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, ЖЕЛАЮ УДАЧИ.

Лариса Мельникова

а у меня дождь, сегодня выходной

Лариса Мельникова

а у меня только одна внучка, но пока училась в университете, вышла замуж и родила 2 девочек, разница 1,5 года

Валентина

У меня три дочери. 47, 41 и 33 года.

Лариса Мельникова

а у меня дочери 44 и сыну 41, но сын не женат

Валентина

Понятно. Здоровья всей вашей семье!

Лариса Мельникова

И Вам счастья и благополучия!