Лена М

Тут баба одна озверевшая от голода, столько отчаяния у нее! А как вы относитесь к тем, кто не ест и кидается на других?)))

Ответы
Зинъ Черн

Как-то попробовал поголодать с утра по Порфирию Иванову, (страсть не люблю жить без завтрака), так к вечеру попал за обильный стол с серьёзной выпивкой

Лена М

С моей зарплатой -Порфирий отдыхает!))) С другой стороны не нужно никаких методик! 2 недели после аванса - вынужденная диета. Т к его 8 рублей - ровно за кредит улетает!)

Зинъ Черн

оххо-хо-хо-хонюшки, славно жить ! Оказывается, вот почему всегда хотел быть богатым - чтоб всем помогать, да кишка тонка оказалась, увыувыувыу!

Лена М

😘

Зинъ Черн

👄 Вот это вполне бюджетный метод, а ещё вкуснее так 💋

Fedor Shkenev

У меня как-то был период-я тоже не ел и кидался на всех... Это когда у меня часть зубов вырвали, часть подпилили, а новые были еще не готовы...

Слава Касьянов

Я что то плохо понял про чувство голода. Это физический голод или гормональный. А лично Вы, очень даже нифтяк! Вам бы еще поверил.

Слава Касьянов

Я этим всегда дорожил. Для меня в радость увидеть счастливое, улыбчивое личико.😉

Лена М

Я бы тоже на Вас посмотрела...

Слава Касьянов

Я тут, как говорят, проездом. Это не основной мой сайт. Товарищи заманули как на мальчишник, и вот, остался с ночевой.

Лена М

Ну ладно! Товарищи - дело хорошее!))

Ан
Ангел

Добро творите,рук не опускайте,цените каждый миг и каждый час.
Живите радостно. И просто знайте,что многое зависит лишь от нас!

Лена М

Ну, ладно, тут хоть нет намеков ниже пояса!) Принято!😙🤣

Ан
Ангел

Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды…
Вы ведите другие беседы…
Научитесь душой расцветать…

Лена М

🌼

Ан
Ангел

Научитесь прощенья просить
И прощать… Вам судьба улыбнётся.
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть…

Лена М

😊

Ан
Ангел

Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой…
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить…

Sergio

От голода - это не так страшно, потому что ненадолго. Вот когда звереют от сексуального голода - это жесть! 😁 😎

Лена М

Опа! Банкир объявился! )Здра-авствуйте! Но вам-то все это не грозит, надеюсь!))

Sergio

Гм... нет, не грозит. Удачи.

Лена М

Вы что, обиделись на шутливый тон?!) А я кота бездомного пыталась ловить, на нашего чем-то похож... 13 лет со мной бок о бок прожил...

Игорь Гранин

Так то побаиваюсь,но если покормить,может отпустит? Или велосипед подарить? Печкину,вон,помогло?

Ли
Лия

Она не просто баба, а Баба-Яга.Накормите ее лягушками и мухоморами,может подобреет.😂 🤣 😆

Лена М

🐸🐍🕷️🐛🍄🍽️ Подойдёт!?))

Ли
Лия

❤️ 😁

Ольга Моисеева

Как отношусь? Постараюсь покормить. Если голод - это на самом деле голод. Хм, а кто это?

Лена М

Зачем Вам кормить тупую, неудовлетворенную, злую бабу? Кормите лучше котиков, деток, мужа!)))

Ольга Моисеева

Котиков не держу. Дети сами кормят себя и своих детей. Муж - сытый. Почему бы не помочь страждущему.

Лена М

Ой, помогите мне!)) Я хоть и не злая, но кушать иногда очень хочется... Может машину продать? А то она - все съедает!)))

Ольга Моисеева

🧀 🍞 🍔 🌭 🍕 🥗 🌯 🌮 🍲 🍟 🥙 🍱 🍚 🍰 🍦 🍨 🍧 На здоровье!

Лена М

Офигеть, какая закуска! Спасибо!)) а выпить найдется?!))

Лена М

збс! Круто, жаль что мне завтра к 9 на съемку!)))

Стеко Меxicano

так видно, что мяса жаждут, и желательно с кровью, природу-то не обманешь

Лена М

Ваша правда!)),👹

Юрий

потерпел однажды. хотя и дважды. а ведь незачем было давать второй шанс.

Ольга Минина

Лишь бы не кусались, а то кто знает - может и прививки от бешенства нет...

Людмила Быкова

Лучше чем к тем кто ест и кидается. У первых хотя бы оправдание есть)

Лена М

Может их всех лечить надо?))

Людмила Быкова

Точно!) Первых от ожирения, вторых от неврозов . Вообщем всех к психиатору )))

Лена М

😂

Андрей Хрисанфов

Их выбор. (по еде) а кидаться на других-невоспитанность, что делать.

Лена М

Да, воспитанных людей все меньше и меньше, факт!))

Юрий Зуев

А голод у неё какого плана? Не ела? Или мужика давно не видела?😄

Лена М

Голод гастрономический!)

Юрий Зуев

Её к диетологу надо. Тот решит проблему

Лена М

Ее к психотерапевту надо!) Не факт, что поможет, но может успокоит хоть!)

Юрий Кривич

А что мне до нее и до ее голода. Расстояние то вполне безопасное...

Надежда Волкова

странно! я когда голодаю, не зверею. Даже настроение не портится!

Лена М

Повезло!)) Просто вы - хорошая и добрая!😊 А бывают же - ядовитые, как змеюки и гадкие как жабы!))

Надежда Волкова

спасибо за добрые слова

Лена М

😊

Виктор Маркелов

Не знаю, что они там едят, но на людей вот тут кидаются иные...

Виктор Маркелов

Обычно парогенератор в утюге, заправляется чистейшей водой. Обычно моя жена это делает и спокойно гладит бельё, утюгом не кидается в меня...

Лена М

Ну так есть еще такие устройства, не встречали что ли, работают по принципу ингалятора и заправляются жидкостью с разными вкусовыми добавками... Молодежи втюхивают, что это безвредно, а они с ума потом сходят!)))

Виктор Маркелов

Не знаком пока с такими. Может, поэтому я ещё в здравом уме...

Лена М

wipe - электронное устройство создающее высокодисперсный аэрозоль (пар) предназначенный для ингаляции (вдыхания). Не разу не наблюдали, как эти штуки курит народ? А вы где живете?

Виктор Маркелов

Ясно. Парогенератора у меня нет и не надо. / Живу дома.

Ма
Марина

С пониманием, что ей не повезло. Такое может быть у каждого

Серж)))

А я ее накормлю:) может и пройдет стадия озверения?) хотя....

Марина Югорская

На диете что ли? Всегда знала, что такие -агрессивные...

Лена М

Так точно!)))