Лена М

Тут баба одна озверевшая от голода, столько отчаяния у нее! А как вы относитесь к тем, кто не ест и кидается на других?)))

Ответы · страница 3
Света

Дура она, надо кушать по полной)))

Лена М

Во-во, и я о том-же!🙂

Владимир Антонов

кто-то спортил ей аппетит!

Лена М

Ей аппетит спортили, а она за это портит другим настроение!))

Владимир Антонов

это плохо лучше такую обойти стороной , она не в одеквате)))

Бумажный Кораблик

кинь ей деньжат и она еду купит)

Лена М

Ну щас! Не учите меня жить, лучше помогите материально!))

Бумажный Кораблик

Действительно, голодным нужно помогать.

Шамиль Якупов

это где такое место..где не едят

Лена М

С нашей зарплаты на еду не остаётся!)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это Гузеева и Сябитова что ли?

Лена М

Не, такая оуевшая, в очках такая, Елена Без Премудростей...🙈

Станислав Москва

Так может её накормить надо...

Сергій

Ну, один раз могу накормить)))

Лена М

Один раз - не считается...

Лена М

А вдруг любить станет?🤔

Лена М

С этим надо как-то бороться, а то не мудрено совсем состариться в одиночестве!))

Валентина Владимировна

чужие неврозы надо уважать)))

Валентина Владимировна

неблагодарное это дело)

Witali Gut

надо накормить обязательно

Sniper In The Night-Степан

бедолаги... их лечить надо...

Sniper In The Night-Степан

возможно

Лена М

Кормить -принудительно!)😁

Sniper In The Night-Степан

считаю это не правильно... надо давать что-то чтоб мозги на место вставали и ели всё

Лена М

Да не, надо отправить работать в поле, принудительно!) там сразу аппетит проснется!)

Sniper In The Night-Степан

О!!! точно!!!

Дм
Дмитрий

Это кто такая) Не встречал)

Дм
Дмитрий

Сильно голодает? Зарплату не платят?)))

Дмитрий Сергеев

лена но ты же не кидаешься

Дмитрий Сергеев

Лена согласен с тобой, просто не встретила, все еше впереди, а у вас красиво . Я служил в поселок Барабаш

Лена М

Блин я это такое захолустье!) Да встречать то уже кого -все нормальные женаты, остались только проходимцы, типо бывшего хахаля,!)

Дмитрий Сергеев

Леночка не вешай нос ты еще молода и все у тебя будит хорошо

Лена М

У меня уже все было, не волнуйся!)) Любовники, дети, мужья! От некоторых до сих пор не ,могу избавиться!;😀

Лена М

Да я вовсе не настаиваю на общении, кажется, вы Дмитрий первый его начали! И вам всего доброго!😘

Ле
Лета

Не сталкивалась с такими

Дзен Буддист Федор

А кто это? Я не встречал...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я много ем... Не кидаюсь)))

Лена М

Класс!)) Не в коня корм!)))

Сергей Погосян

Какого такого коня?))😊

Сергей Погосян

Нет)))ни разу ни конь)))я электрик)))

Лена М

Электрика ещё не хватало!))

Сергей Погосян

((((Статусом не вышел?нынче в моде только менеджеры?)

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Жаль....так себя мучить....

Одинокая Сволочь

как к голодным животным

Валентина Мезрина

не стоят такие внимания

Константин Крылов

Это как так озверевшая?

Лена М

А вы тут разве не встречали агрессивных людей? Вам повезло!) Иные сразу начинают со всяких гадостей!)

Константин Крылов

Встречал и не раз. Давеча один, якобы офицер, вдруг стал всячески обзывать меня ввиду того, что, мол, я не знаю морского жаргона. Так прямо в комментарии к моему ответу на его вопрос и начал. Грязи везде хватает. Главное - вовремя её обойти и не выпачкаться.))

Лена М

Спасибо за совет!) Но у меня дурацкая натура, все хочется до совести людей достучаться..это профессиональное!))

Константин Крылов

Зачем же о себе так-то? Совесть далеко не всем свойственна, т.к. это весьма сложный механизм интуиции, а она свойственна далеко не всем.))

Лена М

Весьма точное замечание!))

Константин Крылов

БлагоДарю за оценку.))

Виктор Валерьевич Исаев

их надо на опыты здать)

.тургенев .

ОТНОШУСЬ С ПОНИМАНИЕМ

.тургенев .

ЖАДИНА . А САМА НЕ ЗНАЕТ ТОЛКОМ ЧТО ТАКОЕ СЕКС .

Лена М

Епсиль - мопсиль, еще и это!))))

.тургенев .

ЛЕНА ТЫ ЖИВЕШЬ ИНСТИНКТОМ ........

Лена М

А я почти не живу, только работаю. От зарплаты до аванса. Аванс в кредит и дальше как получится... что тут поделать...

.тургенев .

ПОТОМУ И ЗЛАЯ . А Я ЖИВУ НОРМАЛЬНО .