Лена М

Тут баба одна озверевшая от голода, столько отчаяния у нее! А как вы относитесь к тем, кто не ест и кидается на других?)))

Ответы · страница 5
Таня Ежова

Я и сама ем м

Таня Ежова

И других кормлю))) и дообрая)))

Таня Ежова

Благодарю, Лена!)☕🍰🍫

Не Афродита...

делюсь едой

Лена М

Ей не надо - она голодует! А я наоборот, кушать хочу, а нечего!)) Поделитесь со мной!))

Лена М

Ням - ням!)) Есть че выпить?!))

Не Афродита...

так пжаааааааааааалуйста🍷 🍻 🍺 🥃 🍸 🍹 🍵

Лена М

Ох накормили, напоили, спать уложили! Благодарствую, дорогие мои!))😀

Димон Димон

Игнорирую

Лена М

А если она при этом стройная, красивая и улыбнется Вам многообещающе?)

Лена М

Ну еще бы!) Какой еще ответ может дать - железный конь!))

Шепот

спокойно)

Лиса В Красных Кедах

Ната)мы всегда спокойны)))

Шепот

отож)))

Бегущая По Волнам

спокойно

Лена М

На Вас накинулись, а Вы отряхнулись и дальше пошли... Тоже вариант!)

Бегущая По Волнам

нет,я не отряхнусь,я дам сдачи😆

Вадим Ахметов

Спокойно

Лена М

🐙 Море волнуется!)))

Елена Колычева

Жалко их

Лена М

Ага, а если бы она упражнялась в Ваш адрес в "красноресчии" на пол страницы? Вот как-то неловко даже перед людьми-то!))))

Миша Чернов

где тут?

Лена М

Да была где-то тут. Елена Без Премудростей. Но это не я !)))

Се
Серж!!!!

кто это

Лена М

Это было уже давно! Начиталась поток гадостей, пока не занесла ее в черный список!

Юрий Новоселов

Ебем

Юрий Новоселов

Я был во владике

Юрий Новоселов

Деревня

Лена М

Точно, пошла доить корову!

Юрий Новоселов

Потому что

Лена М

Как же мне не повезло - то... С деревней, работой и маникюром..🌉 🎥 💅

Зилебоба Алибабаевич

ага

Лена М

Вам, уважаемый Алибобаевич тоже от нее досталось?))

Лена М

Во-от, тут предлагают ее накормить! Есть кто смелый?😂