Максим Савинов

Подскажите! Какой оператор сотовой связи лучше всех, включая интернет ! .... *?

Ответы
Всеволод

Меня билайн устраивает: безлимитный инет, безлимитные звонки на билайн-минуты и деньги не списываются, 600 мин на др операторов, межгород-1.5 р, 500₽/мес

Максим Савинов

нормуль )

Всеволод

Я доволен

Марина Свиридова

Это смотря в какой местности вы находитесь и лучше перед поездкой узнать в салонах связи зону покрытия в конкретном городе или селе

Наташа Мишенко

для разговоров у меня мтс, для интернета мегафон, все сугубо индивидуально, территория, и т.д.

Nikolay Boyko

Вопрос о том кто лучше неуместен. что вы желаете иметь и каковы ваши финансовые возможности.

Мария Сухорукова

теле 2 наверное . а вообще зависит куда звонить чаще будешь

Марина Аксёнова

Я не знаю какой оператор лучше в Нижнем Новгороде..

Ле
Лета

на биллайне остановилась, с тлф когда сижу

Она

У нас два. Мтс и лугоком. Оба не очень

Максим Савинов

что за лугоком ?))

Она

Луганская связь

Весна

меня устраивает БиЛайн

Татьяна Леля

Мне лично нравится МТС

Машка ↯ Ёпрст

всё оно дерьмо единое

Музыкальный Кот 🐈

Да, но из этого дерьма надо выбрать какой нибудь норм навоз.

Машка ↯ Ёпрст

тоже верно...

Надя Петрова

У меня мегафон

Максим Савинов

ну и как ?

Надя Петрова

Ну смотря для чего фильмы смотрю вполне хорошо) в танки не играю так же в какие либо другие онлайн игры так что про это ничего сказать не могу

Татьяна Паршина

теле 2

Максим Савинов

неее

Olga Ohorodnyk

кіевс

Максим Савинов

не знаю таких )

Инночка Александровна

Теле2

Инночка Александровна

Что не так!?

Максим Савинов

у меня он щас, и он не очень нравиться, понятно что дешевый - но качества нету

Инночка Александровна

А меня целеком и полностью устраивает))))

Максим Савинов

👍везет

Инночка Александровна

Зависит от региона

Максим Савинов

возможно

Шепот

мтс

Ник Ци (Student)

Точно МТС👍👍 Для тырнета - факт👍👍

Шепот

да и для связи тоже!везде ловит!лично проверяла)

Максим Савинов

Друзья тоже мтс посоветовали ) спсб !