Лана Юденич

РУССКИЕ,КОГДА ВЫ ЗАБЕРЕТЕ ОБРАНО СЕБЕ СВОИХ АГЕНТОВ-ПРОВОКАТОРОВ: ЯЦЕНЮКА,КИСЕЛЕВА,ШУСТЕРА И ЯРОША?

Ответы
Лола Х

Господи, спаси и сохрани весь украинский народ. Защити от разорения, убиения и притеснения. Дай мира, спокойствия, благополучия и процветания. Аминь. Эту молитву я читаю каждый день

Лола Х

А еще, Господи, дай украинскому народу любви! Пусть они любят себя, своих родных, своих близких, своих соседей, своих друзей и недругов. И им воздастся от жизни любовью и счастьем. Аминь

Ольга Бахтина

ещё одна хохляцкая имбецилка,может пора мозги включить и не вылазить в российскую сеть,седите в своей незалежной пока не перебьете друг друга

Татьяна

Лана, не тупи, это ваши детки

Лана Юденич

КОГДА ЭТО КИСЕЛЕВ И ШУСТЕР СТАЛИ НАШИМИ?

Татьяна

когда вы их пригрели

Лана Юденич

ВЫ ИМ ПЛАТИЛИ

Татьяна

Уточните, ВЫ - это кто?

Влад Трифонов

РОССИЯНЕ!!! Да игнорируйте вы подобных уродов, они и писать фигню перестанут. Считайте выше своего достоинства.