Марина Владимировна

Какая светлая печаль,
И музыка воспоминаний...
Ах, как мне жаль, ах, как мне жаль
Несостоявшихся свиданий..

Ответы
Спартак Деменев

...не состоялись , так и пусть. Мою печаль , заменит грусть. Но !, вот загвоздка....Я в инструменты как то заглянул , а там гвоздей осталась мааааленькая горстка). Прикинул я 🤔)....на что еще забить?. Решил., наверно надобно купить гвоздей побольше. Чтобы печаль и грусть ушли наааа много дальше, дольше).

Александр П.

К чему грустить и лить порой нам слёзы? Жизнь коротка, насыщенна, сумбурна.Быть твёрдым, жить с улыбкой-вот тот совет, что нужен всем.

Марина Владимировна

Да..и кто этого не знает?))

Александр П.

Есть такие."Сухари".

Владимир Павлов

<iframe width="1275" height="717" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Чеширский Кот

На них заветные слова
не сказаны... остались тайной
и не кркужилась голова
от косновений не случайных !!(((

Марина Владимировна

Мдя...тайна...)

Владимир Кузнецов

Очень жалко и печально когда свидания с любимым человеком не получаются. Любите кого то а он Вас нет?????????

Марина Владимировна

Как можно меня не любить?)

Владимир Кузнецов

Вот и я о том же. Почему тогда стих печальный?

Armen Avanesov

В ночи не встретившихся рук
Губ,не познавших поцелуя
И сумашедший сердца стук
Не испытал,тебя милуя

Айрэнто Миррер

Не все сведания важны...
В них нет воспоминаний...
Порою даже так чужды...
Что в них, полно страданий.

Александр Фролов

И не полученных подарков, и недопитого вина... И тех ночей, когда над аркой встаёт неполная луна.

Николай, М,

Мы так нелепо разошлись, Я даже сетовать не смею. Какая светлая печаль, И музыка воспоминаний.

Марина Владимировна

Даааа...обожаю её

Николай, М,

Но вновь вмешаться в Вашу жизнь. Я не смогу, я не сумею. Мы так нелепо разошлись

Графиня

не состоялись? Ну и что ж. Бывает даже и похуже. Когда бредёшь один, бредёшь и никому не нужен.

Марина Владимировна

да и так бывает..к сожалегию

Потомок Кочевника

а если свидание принесло разочерование- может было бы лучше если бы его не было ?

Марина Владимировна

нет..отрицательный результат..тоже результат

Серж)))

Грустно как то! А свидания предполагались, и с какими далеко идущими планами?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Смирись дочь моя! и будет тебе всепрощение Господне! Амэн!😁

ДА
Дмитрий Аверченко

ы:) Твори свою жизнь. Ну а лучше - запишись на тренажеры, чтоль/

A@
Alek @

наверняка ж Вы были против тогда... а теперь вот жаль...

Арарат Ананикян

Не надо слезы и печали, устроим новый свиданий

Арарат Ананикян

Устроим али как 🙊

Alone In The Dark

Не суть важна в свиданьях
А показатель нужд)))

Марина Владимировна

Как это?))

Зинъ Черн

Не печалься, подожди, сколь свиданий впереди

Давид Маркович Гоцман

Ах белый теплоход гудка тревожный бас)))

Сергей Баженов

На что жалуешся ? Сама же адрес не даешь

Марина Владимировна

Правильно.. Меня любить надо

Марина Владимировна

Повсеместно..))

Сергей Баженов

Настенька ну где адрес , у меня цветы вянут

Марина Владимировна

Уфа,Черниковская,53

Сергей Баженов

Смелое решение , если не развод