Стас

А Вы сами пишете такие длинные вопросы или с нета копируете?😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ответы
Иван Желтвай

Современная молодежь имеет грандиозные, не всегда подкрепленные работой над собой и соответствующими знаниями, амбиции, провоцирующие в ней буйное стремление самоутвердиться в самых разнообразных формах (с точки зрения общества – абсолютно бессмысленных).

Лека Лютер

Для человека, умеющего писать, написание длинного текста не является невыполнимой миссией. Поэтому нет необходимости кОпировать тексты. Кстати, слова с ошибками при наборе подчеркивается красным.

Стас

Если ты с компа пишешь не спорю а с телефона т9 выдает такое не всегда заметишь. И при отправке может внести свои изменения.

Антонина

😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Ирина Сенина(Борщенко)

Вообще не пишу вопросы!Раз в 2-3 месяца отвечаю на вопросы!!!И вообще,НЕ МОГУ ПОНЯТЬ,КАК удалиться из этой долбаной спрашивалки!!!Случайно зашла и не могу теперь удалиться!!!

Елена Царапкина

У меня всего один короткий вопрос, и тот из классической литературы. А вот ответы на длинные вопросы подсматриваю иногда в инете, если меня это заинтересовало.

Стас

🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Грищенко

Нет, вы знаете, у меня со школы всегда делали замечания, что у меня одно предложение на полстраницы И на работе мне легче писать самостоятельно, чем списывать...

Татьяна Юрачева-Ефименко

НЕТ НЕ ПИШУ Я ДЛИННЫЕ ВОПРОСЫ. Я НА НИХ В БОЛЬШЕМ СЛУЧАЕ ОТВЕЧАЮ. В ОСНОВНОМ ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС КОТОРЫЙ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ И ДЛИННЫЕ ВОПРОСЫ НЕ ЛЮБЛЮ.

Лена Гладких

Вы про какой именно вопрос? Если про любовь, то сама написала. Если про второй вопрос - то это строка из стихотворения Асадова.

Стас

Это для всех вопрос ваши вопросы не видел отвечает кто захочет

Оля Гусева

Я вообще ни одного вопроса еще не задала,только отвечаю.Час назад зашла первый раз,на меня набросились ,как собаки на кость..

Стас

Бывают к сожелению неадекватные личности🌹🌹🌹🌹🌹

Тамара Гончарова

Я как прочту что-то интересное, так потом сокращаю-сокращаю под допустимые 500 символов, аж голова кругом идёт...

Стас

😂😂😂🌹🌹🌹🌹🌹

Тамара Гончарова

А Вы проверьте по моим вопросам)))

Стас

Я верю на слово

Асылхан Мухидинов

Лично я...пишу ..то что когда то... прочитал..или заучил...Если не понятное слово...узнаю его значение ...через гугл..

Лариса Чурбанова

Не люблю длинные вопросы, часто просто пропускаю, на этом сайте вопросы должны быть короткими, мое мнение.

Стас

🌹🌹🌹🌹🌹

Галина

я их пропуска----не отвечаю...... если больше двух-трех строчек..............вопросы не задала еще ни одного...

Стас

🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Смирнова

я лично вообще еще не одного вопроса не написала, только отвечаю, так проще и меньше голова болит

Людмила Павловна Самокрутова

Я читаю иногда комментирую и не вижу смысла копировать вопрос если там же можно получить ответ

Стас

🌹🌹🌹🌹🌹

Мора

ничего не копирую т.к. если не знаешь ответ ,то и нет смысла на него отвечать не своими доводами.

Nikolay Boyko

Мне от изобилия этих тупых и мёртвых символов уже давно болят глаза и сохнут мозги...........

Надежда Генералова

Не копирую.И не пишу длинные вопросы.Мне проще ответить на короткий конкретный вопрос.

Стас

🌹🌹🌹🌹🌹

Цельная Ягода 🍒

Сами пишем....переписываем с инета...копировать это слишком просто для нас😂😂😂😂

*C
*** Celebrity

А Вы печатаете такие длинные смайлы сами, или у Вас палец на кнопке судорогой свело?

Стас

Ага на ноге))))

Стас

🌹🌹🌹🌹🌹