Лю
Людмила

Я не хочу в прошлое, но люблю прошлое. Там люди были другие и особенно это чувствуешь когда читаешь вопросы и ответы некоторых молодых людей.

Ответы
Валерий Чикало

...,Я не только не хочу в прошлое, я - ненавижу прошлое.....Прошло 30 лет "от прошлого" , а я его по сей день с ужасом вспоминаю.....А что касается нынешнего времени то.....понимаешь, что ты - человек прошлого.....

Лю
Людмила

Видимо у Вас такой жизненный опыт. Живите хотя бы сейчас в радости. Удачи Вам!

Лю
Людмила

Спасибо

Виктор Зазуляк

Прошлое,это как книга История, назат не вернуть

Виктор Зазуляк

видимо в точку попал

Юрий Новоженин Екб

Конечно другие. Со временем всё меняется.

Галина Булыгина

Да это так

Sergey A.

вопрос?

Th
Theodore

😋