Профиль Удалён

Очередной пригурок говорит... а почеши-ка левым ухом пятку... и мы, как дуро, чешем... вдольпошпалам... Кого вы можете назвать Учителем с большой и твёрдой буквы?

Ответы
Ιακώβ

Такого, как в анекдоте! Анекдот.
Идёт урок в грузинской школе. Учитель: Дэти. Кто скажит, чьто даёт людям пцыца Гусь? Дадо!
Дадо (мнётся, потом говорит): жир, учитэл!
Учитель (У): Харащё. А что ещё даёт людям пцыца Гусь?
Дадо (Д): жир, учитэл!
У: Харащё. Вот на чём ти спищь?
Д: На старий бабущькин сундук.
У: Харащё. А вот чем ти укрываещься?
Д: Старий бабущькин палавик.
У: Харащё. А вот чьто ти кладёщь сибе пад голову, э?
Д: Старий бабущькин валенок!
У: Харащё. А вот на чём спит тивой мам и пап?
Д: На пюховый пэрин!
У: Во-во-во! А если взять этот пэрин и харащё патрясти-патрясти, чьто пасыпится, э?
Д: Пиль!
У: Харащё. А если его разрэзать и харащё патрясти-патрясти, чьто пасыпится, э?
Д: Пюх!
У: Во-во-во! Так чьто ещё даёт людям пцыца Гусь?
Д: Жир, учитэл!
Знвс.

Валера Парамонов

высоко духовных представителей нашего общества которые делами определили свою жизнь

Де
Дед'уктор

Странно, но таких я встречал только в СССР. В новой России мне ни один не встретился

Марат Ибатулин

В нашем мире...без диплома ты никто...по тому и чесать будешь и по шпалам шлёпать...

Читатель

Сиддхарта Гаутама, который говорил ученикам: Будьте сами себе светильниками

Ма
Машынька

Хорошо!

Читатель

Кун Фу-цзы считал: Воспитание надо начинать с себя самого

Коля

Могу.Лучший учитель это жизнь.Берет сука дорого,но обьясняет доходчиво.

Asoft Asoft

что хотели сказать? Если бы по русски написали, может понял бы...

Человек Со Щукой

Самые лучшие девочки-это Танечки и Манечки!

Александр

Всех, кого встречаю. Хоть чему-то да учат.

Ма
Машынька

С праздником Вас прошедшим! ))) И да... Вы правы... очень правы... ))) А если говорить о мэтрах?))) Ну... типа Ошо....))))

Александр

Прикольный старец. Тут я полностью согласен с буддистами -встретил Будду, убей Будду. Или, как в христианском варианте,не создай себе кумира. Читаю и слушаю умнейших современников,но и про свои мозги и ощущения не забываю, просто расширяю инструментарий познания мира и себя.

Ма
Машынька

По поводу убийства Будды- спорить с Вами не будду))))

Александр

Меня тоже этот момент насторожил сперва - как я убью Будду, когда он владеет кунг-фу , шиацу-цигун и прочими страшными штуками? Но потом дошло, есть же автомат Калашникова, на конец...

Ма
Машынька

И царь пушка!))))))))))))))))

Ник Ци (Student)

Жизнь. Бодрый день, Машенька 👍👍

Ник Ци (Student)

Отлично, ежели понравилось, Анна 👍👍😉

Ма
Машынька

Умиротворяюще...

Ник Ци (Student)

Удачного вечера, Анна 👍👍😉

Ник Ци (Student)

"Светя другим - сгораю сам"?? 😀😀😀😉

Да
Дамир

Жизнь лучший учитель а опыт бесценен

Игорь Павлов

Того, кто не видит вокруг пригурков)))

Одинокая Сволочь

самый большой учитель это жизнь...

Диоген

ЖИЗНЬ!!! Ну с мягкой буквы конечно.

Леонид Кирийчук

Сами то поняли что написали ...

Ма
Машынька

Ну, если вам вопрос... кого вы можете считать своим учителем не понятен... тогда... рекомендую подучиться))) Хотя.. по ходу.. это бесполезно)))

Леонид Кирийчук

Если я по ходу скажу Вам кто мой учитель. так всё равно же Вы его не знаете?

Вадим

Только собственный опыт.

Юрий Васильев

опыт сын ошибок трудных

Владимирович Есть

ИИСУСА ХРИСТА!!!

Ма
Машынька

Ответ принят! Спасибо!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Себя, пожалуй

Ма
Машынька

А сами курити! Вот как ни стыдна?)))

Ма
Машынька

А! тагда ладно! Кушайти на здоровье!)

Валерий Шилов

ЖЫЗЫНЬ