Вадим Бойко

Как отвинтить диван от кресла?

Ответы
Алексей Корнийчук

Взять ключ ,отвинтить диван,отодвинуть кресло,отодвинуть диван,положить ключ!)))Такой же вариант с отвёрткой и шурупами!)))

A.m. Gadjiev

Или попробуй кресло от дивана 😄

Вадим Бойко

У тебя ни разу не отодвигали диван от кресла, когда их объединяли твои ноги?

Сергей Ростовский

я смотрю у вас проблеммммы!!!!( два-три килограмма тротила отвинтят слазу, даже если резьба подржавела или сорвана)

Вадим Бойко

Ты, в натуре - Ростовский?

Сергей Ростовский

знаю. (на планете земля) )))

Lara Croft

Трудное детство ? горшок прибитый к полу и деревянные игрушки ??? Или вы где ?..что все привинчено

Вадим Бойко

Мы - здесь! На диване, собственноручно привинченном к креслу! Боюсь - отвинтят диван, от кресла!!! Пусть только - попробуют!!!

Вадим Бойко

Не давайте саветафф!!! Али - давайте... Всё - равно, - не отвинтят!

Kezzz...

ну тут смотря чем привинчивали, но я думаю ломик в зазор эффективнее всего подойдет

Kezzz...

между креслом и диваном)) ну илитому кто их с собой сбил))

Светлана Степика

можно попробовать использовать ключ если там болты или шуруповерт если саморезы.

Somik

если вы не Кончита Вурст то мужское решение найдется, смелее, мы в вас верим!!! )))))

Marina Telichko

Бедненькие,их сделали вместе. Нужно серьёзно подойти к операции по разделению.

Сергей Логинов

Поскольку забитый шуруп держит лучше чем вкрученный гвоздь.....думаю топором..

Вадим Бойко

Сергей... Я рад твоей эрудированности, но... Ты в каком положении, обычно, смотришь телевизор, после работы?

Сергей Логинов

Я его не смотрю....это правда..даавно уже...

Вадим Бойко

Хорошо: в каком положении любишь наблюдать за горизонтом?

Сергей Логинов

Если горизонт в море, то в горизонтальном...

Сергей Логинов

Нееет ...........со льдом....

Вадим Бойко

Ох-ниху!! Шампусик? -Крассава!!!

Сергей Логинов

Мартини....от шампанского я ....Зимний брать хожу..

Се
Сергей

Тут, как всегда, три варианта: реалистиеский, практический и фантастический...

Вадим Бойко

Начнем с фантастического: зачем привинчивали?

Се
Сергей

"зачем привинчивали?" - это вопрос ко мне???

Вадим Бойко

Да, чтоб ногам было удобно! Провалил все три варианта!

София Я

сомнительный вариант развития событий... только ногам!!!! :? :? :?

Светлана Воронцова

Бывает диван соединен с креслом... Модель такая.... Тогда см инструкцию))))

Лидия Романенко

Это Вы спрашиваете у женщин? или все таки Вы мужчина и должны это знать?

Вадим Бойко

Женщины... Никогда не отвинчивайте!

Orinsha Zharmuhanova

Вадим как вы умудрились к дивану кресло привинтить мне интересно?

Вадим Бойко

Да куй его - знает! Привинтил! 😉

Татьяна Семилетова

Вспомни, как привинчивал, и сделай всё в обратном порядке)))

Татьяна Семилетова

У нас разговор типа "Твоя моя не понимай")

Вадим Бойко

Да он так удобно, по-отношению к креслу... Зачем отвинчивать?

Татьяна Семилетова

Если незачем отвинчивать, то зачем вопрос задавать?

Вадим Бойко

На-всяк, - если кто-то решит отвинчивать, - защиту поставить 😉

Анаит Харатян

начать меньше курить, и тогда всё отвинтиться само собой...

Анаит Харатян

Алма Муздыбаева

Небольшой скандал и ты сам его сдвиниш незамечая этого

Вадим Бойко

В-смысле: 🙂 🙂 🙂 Я - купил - неотодвигаемый, в соседней комнате, 😉 на моей территории! Привинченный - оставил, для -телевизора 🙂 Шайтан - скандал?

Оля Петрова

а вам это очень надо? может ну его пусть так и остается

Гражданка Никанорова

оставте так, привинтите еще какую-нибудь мебелюшку)

Вадим Бойко

ООО! Диск от штанги!!!! 🙂

Вадим Бойко

Что-бы не смогли поднять 🙂

Вадим Бойко

Кресло - не пройдёт, диван - подавно 🙂

Гражданка Никанорова

не зарекайтесь. форточники они такие коварные

Вадим Бойко

У меня на каждую форточку - по одной СТРРРАШНОЙ КОШКЕ!!!

Галина Божко (Кудинова)

ой даже не знают как привинтить, не то что отвентить

Андрей Гартвиг

а ты это как умудрился диван к креслу привентить О_О