Эдуард Мхитарян

Какими чертами характера киевские украинки отличаются от всех остальных украинок?

Ответы
Мария Воронина

говорят в Киеве каждая вторая - ведьма. И Лысая гора там есть, куда ведьмы на шабаш слетаются)

Эдуард Мхитарян

хах)))))))))

🇷🇺 Анжелика*

болтушки

Мария Воронина

я серьезно, передачу смотрела по ТНТ "Невероятно, но факт" . Вот хотела спросить, у тех, кто в Киеве живет, это правда?

🇷🇺 Анжелика*

я там не живу, не знаю)

Марина Плотникова

западенци. Бендеру помнят и подражают ему. А остальная Украина детей от Бендеры прятала.

Нюрочка Долгова

ЕСли бы знала..Ответилаа.. А украину я незнаю, не была там. поэтому затрудняюсь ответить)

Ирина Полухина

умеют борщ варить и украинские песни петь. А больше ничего, но это не мало

Елена Иконникова

такими же , как и московские россиянки от остальных россиянок!

Ирина Хабибулина

Чем отличаются столичные барышни от всех остальных? Так и тут.

Татьяна Кутузова

Я россиянка и на Украине давно не была.так что понятия не имею

Katarina Aleksandrovna

не знаю,я русская и этим хороша,а на остальных ровно)

Ир
Ирина

увы,не могу сказать,потому как живу в Казахстане

Галина Попова

ну ничего ты загнул! а я откуда знаю!я цыганка!

Анастасия Ларина

не могу сказать. не была в Украине

Та
Татьяна

Столичной пропиской отличаются

Эдуард Мхитарян

Но я по-моему про черты характера спрашивал.....

Та
Татьяна

В остальном они как все

Маргарита Бугаева

Хороший вопрос, но не по адресу.

[*ткаченко* Оксана*]

без понятия.не подскажите чем?

J@n@r M@metov@

я незнаю я не живу в украинее

Елена Селина

киевские с рублёвским шиком

Irina Karimova

столица ведь надо полагать

Мария Кох

Без понятия) я не украинка)

Ирина Чебурина

Не общалась с украинками

Анника Мироненко

невъебатостью и понтами