Виктория

Настоящий Мужчина украшений не носит?

Ответы
Владимир А

да,я вот лично в армии служил и никогда не носил даже кольцо обручальное,сейчас уже в запасе только это кольцо на правой руке,думаю можно

Алекс Венцель

Украшения и различные прибамбасы в виде бороды, усов, наколок, серёжек в ухе носят только неуверенные в себе мужчины...

Дмитрий Баублис

настоящий мужчина и украшения не имеют ничего общего, то есть, он может и с украшением и без него

Влад Чепкасов

не носит. украшения - привилегия женщины. мужчина просто должен опрятно выглядеть

Виктория

полностью согласна

Нина Владимировна

Ну почему? Ведь обручальное кольцо тоже украшение и крестильный крестик тоже

Салават Муллануров

Зависит от вида украшений. Большинство настоящих мужчин украшения не носят.

Александр Федоров

Я не берусь это утверждать, но не ношу, и ни когда не носил ни чего.

Pavel Klimenko

Настоящий мужчина не думает о том что носит настоящий мужчина.

Victor Goncear

да... но девушки болше смотрит на парней у кого есть укрошение

Виктория

Это не так

Victor Goncear

так

Moses Tavdidishvili

Смотря каких.... Кольца, перстни и цепи никто еще не отменял....

Николай Гилёв

Я не люблю точно..только крест на шее православный простой

Александр Волков

Значит все офицеры ... ненастоящие мужчины. Ха-ха!

Marlboro Man

шрам это тож украшение- ношу и радуюсь)

Александр Болабенков

часы..единственное украшение мужчины

Се
Сергей

Носит одно обручальное кольцо ))))))

Таня Черкашина

Зачем украшения если и так хорош

Андрей Вершинин

только кольцо бракосочитаний

Сергей Белый

если носит то не очень много

Людмила Простолюдмила

окромя обручального кольца

Три Метра Над Уровнем Неба

главное,не в носу))

Людмила Простолюдмила

а чё!Удобно!

Георгий Клинцов

только крест животворящий!