Галина Колючая

Томас Бах, глава МОК, сообщил намедни публике, что Олимпиада-2024 в Париже станет первыми Играми с "полным гендерным паритетом". **** Значит России в современном т.н. спорте нечего делать!!! ?

Ответы
Вадим

А мне стало ,, интересно,,: вот как будут себя чувствовать женщины в соревновании с ,,современными женщинами,,? Ведявное неравенство! И не подтолкнет ли эта ситуация все государства к комплектованию.женских команд одними ,,коблами,,....

Вадим

Дышло....

Галина Колючая

Нет! Другие у нас ценности. Не надейтесь.

Вадим

Держитесь!

Галина Колючая

И вы не плошайте!

Вадим

✌️✌️

Балбес

Если Россия и российские спортсмены имеют СВОЁ Я, то ПОРА России организовать свои игры... ЕВРО-АЗИАТСКО-АВСТРАЛИЙСКО-АФРИКАНО-АМЕРИКАНСКИЕ и прочие..

Галина Колючая

Очень правильное решение...будет,со временем.

Балбес

Верю, БУДЕТ!!!

Сергей Луцковский

А в фигурном катании вряд ли кто-то наших сможет обойти, даже "кастрированные фигуристки".

Галина Колючая

Нечего нашим там делать! Наши девочки все натуральные и очень талантливы. А там почти все..оно!

Сергей Луцковский

Без нашего участия другим не на кого будет равняться и догонять-перегонять будет некого.Так и останутся с достижениями десятилетней давности.

Галина Колючая

А там и правда станет некому и не с кем соревноваться.

Сергей Луцковский

Будут вариться в собственном соку.

Галина Колючая

Субстильные мальчики и гренадлкры девочки? Особенно в гимнастике.

Юр ..Спб

под олимпийским флагом выступали,ничего к 24 году и пидерастами станут,продажные

Галина Колючая

Некоторые,которым Россия пофиг уже и пошли. Как и т.н богема. Глядишь и воздух в России станет чище. А спорт ,он и есть спорт,если настоящий. Только см. Томаса Баха.

Юр ..Спб

но России большенство Россиян,которых такие "спортсмены" позорят

Галина Колючая

Те,которые побеждают,не позорят! Хоть под каким флагом и под Глинкой. Все знают,что это с России. А вообще тот,западный спорт приказывает долго жить! После завершения СВО,или войны,будет наша Олимпиада. Не сомневайтесь!

Юр ..Спб

разговор окончен,расти большой,сильной и здоровой,не болей

Галина Колючая

Общение с вами завершаю!

Волк, Серый Волк

Т.е. нам не нравится, что мальчиков и девочек на Олимпиаде будет поровну?)

Галина Колючая

А вам? Бывшие мальчики- девочки!

Волк, Серый Волк

Почему бывшие?

Галина Колючая

Гендерность. Знаете,что это?

Волк, Серый Волк

Гендер - это пол. Прямой перевод слова gender на русский

Галина Колючая

Не знала,но догадалась

Владимир Должиков

по моему вы слегка передергиваете, вам не кажется?

Галина Колючая

Я? Яяя- нет! А не они?

Владимир Должиков

с толерантностью то, возможно,
но разве это вменяется?

Галина Колючая

Уточните у главы МОК. Что он имел в виду.

Владимир Должиков

да я то как раз не заморачиваюсь по этой теме🤷‍♂️

Юрий Иванов

Бардак и демократия объединились против разума.

Галина Колючая

Какая демократия!? Дермократия там,трансгердерная.

Валерьяныч

А будет ли вообще Олимпиада?

Галина Колючая

Нет! Будет Содом и Гоморра.

Неголубой Огонёк

да...и хорошо

Галина Колючая

Соглашусь

Николай Смирнов

Точно.

Галина Колючая

И жалеть не о чем! Вот закончил с СВО и будет у нас своя Олимпиада. А партнёры найдутся.